Перейти к содержимому

Zoda

Бета-тестер
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

37 Удовлетворительная

О Zoda

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    Ты лучше такое не пиши...
  2. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    Т.е. ты читал о том, что форум умер тогда, когда игра только вышла? :)
  3. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    Да не, забыть трудно ,все же акции активируются с сайта. А за остальное лайк, сам давно редкий гость на форумах. Игра вышла в 2015 году...
  4. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    Т.е. ты считаешь, что "игрок", зашедший на сайт игры, чтобы скачать игровой клиент, не увидел там кнопки "Форум"? Да ну, брось... Да и тусуются сейчас не на форумах, а в Дискорде, там даже голосовое общение имеется, что удобно для совместной игры. Форумы это пережитки прошлого и сопротивляться этому глупо. Молодежь предпочтет свистелки с анимацией, чтению серого текста.
  5. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    Не, они обычно пишут что-то типа (чаще всего с твинка): 1. Наконец-то отдохну. 2. Только выиграл. 3. Оно того стоило. 4. Зато не зассал и отмочил. Ну и т.д., думаю особенность ты понял. А дальше просто уходят из игры на неопределенный срок, могут и не вернуться. А потеря аудитории для любого онлайн проекта это беда, отсюда и амнистии. Лично я, вообще смотрю на амнистии как на возвратную активность. А любая возвратная активность открыто говорит о проблемах любого проекта. :) Например, мне постоянно спамят просьбами вернуться из одной ММО игры, в которую я играл больше 10 лет и пару лет назад забросил.
  6. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    Ну, значит я был прав... Да и повторный бан одни могут рассматривать как наказание, другие стимул двигаться дальше.
  7. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    ТЫ видимо не совсем понимаешь в чем суть подобной амнистии... а может просто не подумал об этом. :)
  8. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    А ты видел, чтобы в Индии священным коровам хоть что-то делали бы? Вот и тут тоже самое.
  9. Zoda

    Форум. Снимаем премодерацию

    Пытаться оживить труп, давая возможно просто посмотреть на него, вместо изучения некромантии? Ну-ну...
  10. А было легко пройти на отлично? Или слово "утяжелили" у разрабов имеет какой-то отдельный, сакральный смысл? В этой игре и так нехватка адекватных игроков. Так разрабы начали подыгрывать неадекватным. Сделайте тогда соло режим, где моя победа или поражение не будет зависеть от "союзников". Почему я должен стараться, когда остальные даже лицом по клавиатуре кататься не могут для победы? Очевидно же, что он пытается подтолкнуть Траливанию.
  11. Теперь понятно почему союзники прячутся за Трансильванию, в то время, когда должны её защищать... Огромное "спасибо" за то, что утяжелили возможность пройти эту операцию на отлично. "Я просто похлопаю..." (с)
  12. Если это было придумано не от себя, то от кого? Давай будем думать адекватно - кто-то придумывает словечко, а остальные подхватывают. Т.е. мысль зарождается в одной голове, а не в толпе. И сколько "голова" придумывало слово не важно, важно, что толпа подхватывает слово моментально. И да, термин "танкист" в негативном ключе начал употребляться именно среди игроков WoT и больше нигде он не употребляется. Так зачем тащить то, за что по правилам положен бан как за оскорбление?
  13. Весь фокус в том, что среди игроков "Мир танков" (быв. World of Tanks - танкистов) давно ходит шутка, что в "Мир кораблей" (быв. World of WarShips) играют те, кто не смог играть в танки даже на артиллерии (этот класс техники считается самым легким для игры). Да и вообще, придумывать какие-то сленговые слова для игроков равносильно хождению по тонкому льду... Ты сейчас себя показываешь тем самым "танкистом."
  14. Zoda

    Как он так смог?

    Видно. Все там видно.
  15. Zoda

    Новички. Вопросы - Ответы

    Ты полностью закон прочитал для начала. Ничего с тобой не будет, это для новых регистраций.
×