Перейти к содержимому

johnhawkstrong

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19285
  • Клан

    [RSA]

Оценка

33 Удовлетворительная

О johnhawkstrong

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 08.02.1980
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. johnhawkstrong

    [0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

    Вы серьезно?!!! Уже неделю меня кидает в команды с подавляющим большинством игроков с 43-45% и как итог качели 8-10!!! И это всю неделю!!! Разрабы ау!!! Вы че с настройками баланса сделали? Или вы считаете это норма?!!!
  2. Че то не пойму, пока, какая роль у этого эсминца. Торпеды быстрые, но урон низкий, ГК перезаряжается вроде немедленно, но башни всего две и приварены. Дымов - нет, инвиза - нет, РЛС - нет, ГАПа - нет, но есть заградка (ИМХО бесполезная, т.к. сбивать будет самолеты, как обычно, уже после налета, да и от авика вообще мало что спасает) и хилка есть, которая с такими характеристиками корабля - "что мертвому припарка"... По моему надо с этими эсминцами что-то делать, а то УГ получается. Но это мое мнение, никому не навязываю.
  3. Народ, а у кого-ни будь такая проблема, как потерянная текстурка поста дальномера есть?
  4. Мммда… Похоже урезая урон Кремлю уважаемые разработчики немного забыли, как они его позиционировали изначально, да и про то, что в угоду этому ему обрезали дальность и лишили одной ремки… Да еще и фишек в виде доп.снаряжения (Репа с форсажем или Курф с гапом) или улучшеной хилки (аля Конь) не дали.
  5. А чего в этом патче Фрисланд не ввели? Забалансить не смогли?
  6. johnhawkstrong

    [0.8.4] Советские линкоры

    Че то я не совсем понял где фишка советских ЛК? Был бой на Кремле и практически в упор Бургундии в борт 4 рикошета! Ну и где эти превосходные характеристики на средних и малых дистанциях?!!!
  7. johnhawkstrong

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Ну вот и объясните мне, что это за баланс?!!! И результат на сегодня! Две победы и все понеслось! Хоть звезду сохраняю! Уважаемые разработчики, ведь очевидно, что баланс подкручивается и скорее всего рандомно отбираются те кто пройдет на 1 ранг, а кто загнется на 10-5!!!! А хотите я буду каждый бой с составом и результатами боя выкладывать? Вот только надо было это сразу сделать...
  8. johnhawkstrong

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Уже 80 боев 10-11. Это просто жесть а не сезон!
  9. johnhawkstrong

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Уважаемые разработчики! А можно узнать как в ранговых боях настроен балансировщик? Вопрос возник потому, что уже около 60 боев я качаюсь с 11 на 10 и обратно. При этом хоть и не каждый, но через бой по результату в топе с овер 100к урона, а команда все равно сливает. Тут уже наверное даже по теории вероятности должен был победить и перейти выше, ан нет! Просто уже ни в какие ворота не лезет!
  10. johnhawkstrong

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Во-во, как говорится: "Не лезь в отлаженный механизм и он тебя не подведет!" А так, по ощущениям, стало только хуже... И да... На авиках я не играю. Это я к тому если кто-то подумает, что плоскопалубный разнылся.
  11. johnhawkstrong

    Обнулился опыт карабля

    Спасибо, уже разобрался. Тему можно закрывать.
  12. johnhawkstrong

    Обнулился опыт карабля

    Вот скриншоты результатов боя за 3 октября и сегодня в порту... Мистика! Вот блин! А ведь и правда так могло быть! Спс. А я уже панику поднял!
  13. johnhawkstrong

    Обнулился опыт карабля

    Значит это точно какой-то баг.
  14. Всем доброго времени суток. Вчера с удивлением заметил, что весь опыт заработанный на Джервисе обнулился. Заметил потому, что специально накапливал для открытия в будущем Молнии. Может у кого-нибудь было такое же?
×