Перейти к содержимому

vvaalikk

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    280

Оценка

0 Нейтральная

О vvaalikk

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. vvaalikk

    Вопрос - ответ

    Мне действительно интересно...потому что в кораблях я ...ну не много знаю...но очень хочю наверстать упущенное=) Спс!) Вот кстати давно хотел спрасить,а авианосец(к примеру тот же) класса "Нимиц" это как понимать?) это просто название корабля,или это именно клас...ну как ст или лт в воте...правда в таком случае слишком много классов)
  2. vvaalikk

    Вопрос - ответ

    Давай. Вопрос #1 какие авианосцы(названия,страна) считаются лучшими(или просто хорошими) и стоят сейчас на вооружении(я имею в виду самые-самые))),а не какой-нибудь плот с кукурузником у Зимбабве :Smile_teethhappy: готов поспорить,найдуться дятлы и поставят - ) а ведь мне реально интересно) но такой у нас народ...
  3. Министерство правды:Одобряет! Вот только тему с ПЛ лучше не поднимать=) Многие и так с трудом перенесли отказ от них...
  4. vvaalikk

    Парусный флот.За 5000 до н.э

    Министрество правды:Одобряет! действительно всё тру...
  5. школьники неграмотные много букв не осилят=) надо было кратко) Министерство правды:Одобряет!
  6. vvaalikk

    Dubstep

    Люблю это. Министерство правды:Одобряет! Вот только далеко не каждый трек.
  7. Нет,Всё правильно,на самом деле всё так и было! Министерство правды:Одобряет! правда будет имбой в 1 плане-неуязвим для торпед.Но можно компенсировать малым хп.
  8. Класно) + тебе) Учти,если к фигне придираються,значит что завидют,по поводу того что забыли сделать такую тему :Smile_teethhappy:
×