Перейти к содержимому

al_shenaev

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15004

Оценка

1 Нейтральная

О al_shenaev

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Мне тоже не понравилось обилие синего и красного цветов, напрягает немного.

    Проблемы были и с самолетами: на миникарте они есть, визуально их не видно.

  2. На первой странице еще двое на авиках выполнили 3-ю задачу, но у них по два потопленных парохода и нет иконки о выполнении задачи, а у тебя есть. Может быть для авиков установлены другие условия выполнения и о них забыли сказать?

    Я выполнил эту задачу на Кр и получил эти контейнера уже в порту, личный результат был такой же. с иконкой выполнения 3-й задачи.

    1. OlegRUS_2016

      OlegRUS_2016

      я сам не знаю я у разработчиков спросил об этом но ответа так и не и получил там похоже идет опечатка по кораблям не 2 а 4 надо подбить и птичек 12 и без победы можно выполнить и я им даже реплику отправил этого боя хотя я лично не понял как это получилось у меня там идет управление странное и трудное

  3. Ришилье просто огонь при такой дальности стрельбы, можно тупо ходить по краю карты, если повезет. ПВО - ужас, в сценарном бою сбито 43 самолета ( не рекорд, у других побольше бывает) даже без указания приоритета. Лион, если попадешь куда надо возможно кого-нибудь уложит сразу. Насчет горит-не горит ничего сказать не могу, просто не обращал внимание на загорания, включал ремку.
  4. al_shenaev

    [0.7.2] Общий тест. Операция «Гермес»

    Нормально сыграли, команда просто прелесть, не всегда такая собирается. Играл на линкоре 8-ке и упевал поманеврировать и по прямой походить. Острова не напрягают , надо головой вертеть чаще и на карту посматривать. тогда все будет хорошо. если не потопят. Недостаточная видимость, трудновато, но в море было хуже.
  5. al_shenaev

    [0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

    Кильватерный след нормальный, брызги из-под форштевня (а не "туман") тоже классно смотрится, скорее всего надо оставить Кто не видел след от атомохода в надводном - не поймет. При шторме видимость оставляет желать лучшего, но если в шторм попадешь - видимости совсем нет, так что оставляем, ведь не только ты не видишь - тебя тоже плохо видно.
  6. В принципе, по игре нареканий нет, есть мелкие замечания, которые не особо напрягают: 1.После гибели корабля переход на другой пароход со второго клика, но это и на основном аккаунте случается. 2.Приоритет ПВО также включается со второго клика, если это не должно проявляться, то к этому можно просто привыкнуть. 3.Взлеты и падения пинга примерно в одно и тоже время 19.00 по Москве, это уже инет (модем) добавляет проблем, или погода
  7. Прошел "Золото Франции" кроме третьей задачи, просто нет эсма. В принципе не проблема, кроме одной: получил камуфляж, но не могу его найти.
×