Перейти к содержимому

3Jlou_Ky6aHoug

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26515
  • Клан

    [KRD]

Оценка

113 Отличная

О 3Jlou_Ky6aHoug

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля
  1. 3Jlou_Ky6aHoug

    Общение

    Даешь КБ! И голосовй чат вертайте в зад-назад...
  2. То есть пользователь теперь должен выбирать смотреть ему статистику других игроков в бою или смотреть ютубчик? Верно понимаю?
  3. У меня с прошлого еще обновления перестал работать, ни как не могу починить
  4. 3Jlou_Ky6aHoug

    [0.10.5] Изменения механик

    Прикинь у меня боев на эсмах больше чем на авиках, и я не испытываю дискомфорта от авиков в бою. Потому что элементарно понимаю что и как делать что бы минимизировать ущерб. И летая на авике я регулярно встречаю эсмов которые не выключают ПВО, которые идут бортом к штурмам/торпедам или носом задом к бомбам, которые дымы начинают ставить когда у них остается 100хп, которые полбоя обходят всю карту в надежде забрать авик а в итоге идут на дно и наверное тут же начинают ныть какие авики плахие их обижают.
  5. 3Jlou_Ky6aHoug

    [0.10.5] Изменения механик

    как же нет толку? теперь бедненькие эсмы, которых все обижают, могут вовремя уклонится
  6. 3Jlou_Ky6aHoug

    [0.10.5] Изменения механик

    Какая разница как они это обозвали, суть в том что они понерфили на треть (НА ТРЕТЬ!) целый класс, включая премы.
  7. 3Jlou_Ky6aHoug

    [0.10.5] Изменения механик

    Столько же, только пользы будет мало. Большинство пойдут пробовать сразу в ранги
  8. 3Jlou_Ky6aHoug

    [0.10.5] Изменения механик

    Ты можешь наводится пока идет "сведение" и в этот промежуток пулеметы молчат. Когда ты навелся и круг стал зеленым начинают стрелять пулеметы и изменить место пуска уже нельзя. Мы и так имели в среднем по 3 эсма на ранговый бой, теперь можно смело всю тиму собирать из эсмов. Я не понимаю как нужно играть на эсме что бы теперь страдать от штурмовиков? Штурмовики тупо не нужны. Сделайте теперь у всех АВ ББ-шные штурмы? хоть крейсера покоцать, та и те уже умные стали. Рузвельт и раньше мог зайти штурмами только на обнаглевшего эсма, теперь не сможет ни на какого, даже легкие крейсера подамажить ими будет проблемно. Короче все делается для самого "угнетенного" класса.
×