Перейти к содержимому

destroyer_reverberating_

Бета-тестер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3582

Оценка

35 Удовлетворительная

О destroyer_reverberating_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 07.12.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Разносторонние.
  1. destroyer_reverberating_

    Кто не был лишён свободы, тот не знает её цены.

    Поржал, особенно с тех кто за невод тут вайдонил конторский прямо с лпу да с буров да с усилка все и все с людей
  2. destroyer_reverberating_

    Ташкент VIII [0.5.16.X]

    Как расчитывается средняя скорость? Простой пример. Средний расход.
  3. destroyer_reverberating_

    Ташкент VIII [0.5.16.X]

  4. destroyer_reverberating_

    Ташкент VIII [0.5.16.X]

    Зачем мне приукрашивать? 50-60 и больше это норма для него за каждый бой.
  5. destroyer_reverberating_

    Ташкент VIII [0.5.16.X]

    "Ташкент" зашёл лучше всех эсмов в игре которые я купил или вкачал. Пожалуй только "Гремящий" так ещё понравился и "Киев".
  6. destroyer_reverberating_

    Ташкент VIII [0.5.16.X]

    И чего Ташкент ругают? Самый лучший он и Киев! Даже киев меньше зашёл! Постоянно по 60-100 К урона выносит за бой и больше даже чем 100. Потрясающий эсминец! Ни один корабль так ещё не нравился1 16:22 Добавлено спустя 2 минуты Это когда руки из опы тогда Ташкент нельзя брать. На нём надо играть агрессивно и всё время в засвете быть иногда ныряя в инвиз . Как на Киеве. По другому никак.
  7. destroyer_reverberating_

    Saipan [0.5.16]

    Забейте на все эти статы, победы, поражения, кланы, чё за бред для школьников вообще? Накупите всей прем- техники и играйте в удовольствие.
  8. destroyer_reverberating_

    [0.6.0] Первые впечатления

    Однако здравстувуйте всем, и отважно бороздящим водную гладь пикселей капитанам и палладинам форумной галактики и морским котикам если таковые имеются тут... Я вот что хотел изложить ваяя сей электронный папирус.. (Главное чтоб его не порвали и в холопскую морду мне не кинули окропив сию челобитную красненьким а меня в цугцндер немоты дней на 14 за то что осмелился рабское своё чело раскрыть). Что за величайшая дичь странность была исполнена в замечательном патче 0.6.0? За что всем игрокам подкинули какашек джигана в столь привычный уклад их эпохально-виртуальных морских баталий? Мама сыромороженная! Ну и куда теперь жаловаться? В ООН Пересу де Куэльеру до востребования? Адрес есть его? Понимаем... старшему богу олимпа WOWS Волкову Даниилу и богам Lesta надо было молиться почаще чтоб он и они снисходил до смертных в их прошениях и стенаниях... Но были грешны.. Все иже выше подписавшиеся уже высказались не буду повторять так как солидарен полностью их текст, но зачем покупать игрокам боярышник делать всё чтоб игроки отправляли свои корабли в царство бога "продавайтена"? В общем крайне неудачно вышло и я уверен что онлайн упадёт я верный холоп всем доволен. R.I.P. нормальные перки. Свято чтить будем память о вас. Отличный патч все довольны!
  9. Смысл выкладывать такой бой? ЛК 8-го ЛВЛа больше набивают дамага за нормальный простой бой.
  10. А что может скоро будет вот такое
  11. Скорее купит. Выиграть тут нереально что то. Просто нужно покупать как и везде.
  12. За себя лично могу сказать, если они свернут "Нефть" и игроки не получат обещанное, если лично я не получу "КёнигаАльберта" (купить не проблема совсем я и так в игру около 30 т.р вкинул так для удовольствия покупая премы и свободный опыт) то больше ни копейки сюда не вкину из принципа просто.
  13. destroyer_reverberating_

    Немецкие эсминцы. Чего ждать?

    Ну что, будем ромбом ставить??! Считаю что не стоит ждать от них какого то супер-пупер нОгиба, или какого то необычного геймплея, думаю будут весьма посредственные торпеды с не очень далёким ходом 3-4 кабельтова но дальнобойной и скорострельной артиллерией, может быть будут плюшки типа аккустического поиска или дымов которые будут держаться дольше обычного, ну это на мой сугубо личный взгляд. Главное чтоб они вписались в баланс и не вызывали чувство несостоятельности в бою у игроков которые любят эсминцы других наций( хотя я лично немцефил яростный но против имб). Надеюсь будут так же и премы хотя бы 7 лвл для тех кто не хочет качать ветку а просто хочет немецкий эсминец. В общем ждём их
  14. destroyer_reverberating_

    Линкор для твоего Стивена Сигала

    Голды на 5 тыров купите и не парьтесь. Свободного тогда точно хватит. А то гадать 500 к его надо или сколько.
  15. destroyer_reverberating_

    Edinburgh - британский крейсер 8-го уровня

    Данный крейсер обязательно найдёт поклонников. Но я "рачелло печальный" поэтому англичане не зашли ( за свободный открывал бритов) . Хотя глядя на ютубе видео буржуйские понял что корабли очень неплохие.
×