Перейти к содержимому

Creepin_Death

Бета-тестер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1886

Оценка

13 Нейтральная

О Creepin_Death

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Creepin_Death

    Советские линкоры в раннем доступе

    Нет, у меня его не было
  2. Creepin_Death

    Советские линкоры в раннем доступе

    Спасибо, что хоть камуфляжи сделали за серебро, а не как с японскими авиками. Ленинград за 340 дублонов первым слотом выбил, на этом можно закончить с активностями. Увидимся в 13.8 на общем доступе.
  3. Creepin_Death

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Гамбург и Марсель очень люблю, зачем убирать их из клиента? Не верю, что порты так много весят, что их надо выводить из игры. Почему не вынести их хотя бы в скачивайте дополнительного контента?
  4. Creepin_Death

    Блиц «1 на 1» на кораблях VIII уровня

    Делюсь обратной связью. Добил блицы 1х1 на восьмерках. Сыграл ровно 100 боев на Тирпице с винрейтом 60%. Как бы разработчики не старались в блицах 1х1 не снизить кол-во немцев, все равно наиболее частые соперники - фрицы. Бисмарк/Тирпиц, Шилл, Один, Майнц, Цайтен и т.д. Часто еще встречался Массачусетс, Вуконг и Лё Террибль. С последним тяжелее всего играть, потому что против пикирования нет приема, особенно, если противник ошибок не допускает. В целом доволен блицами, т.к. ждал сражения 1 на 1, т.к. это прекрасная возможность выкачать какому-нибудь очередному капитану 21 перк, нафармить кучу серебра и свободки с помощью синих бустов, ну и пройти часть БП и парочку заданий на верфи. Попробую сейчас какой-нибудь прокачиваемый линкор еще в топ вывести, если будет желание и время. P.S. Интересно как-нибудь еще поиграть на Тирпице 1х1 в блицах после того, как уберут окончательно криты модулей. Сейчас это больше удовольствие доставляет, потому что не знаешь, выбьют тебе ТА или нет. Если только критиковать дальше их будут без уничтожения, то как-то скучновато и предсказуемо будет(
  5. Подводную лодку Alliance добавили на ограниченный срок или она будет в продаже в Адмиралтействе и после окончания акции с Pasopati?
  6. Creepin_Death

    Морозная гонка начинается

    С выходом патча 13.2, когда новые авианосцы Японии станут доступны для свободного прокачивания, можно ли будет купить постоянные камуфляжи «‎Парящий дракон»‎ на Тайхо и «‎Богиня солнца»‎ на Хирю за дублоны, как сейчас, например, можно купить на Нагато постоянный камуфляж ‎‎«‎Японский замок»‎, или они доступны только сейчас в раннем доступе?
  7. Creepin_Death

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Подскажите, пожалуйста, в новогодние активности входят скидки на премиум технику за дублины или только контейнеры будут?
  8. Creepin_Death

    Блиц «1 на 1» на кораблях V уровня

    Возможно поздно писать обратную связь по блицам 1х1 на 5 уровне, но напишу. Режим понравился. До этого момента практически не играл на линкорах, но в блице решил попробовать выкатить Петра Великого и не прогадал. С самого начала винрейт был 50%, но когда прочувствовал корабль винрейт составлял уже 100% на протяжении боев 15. С кораблем прошел путь от полного непонимания как танковать, до "доверни чутка борт, родной, щас я тебе с 4 ГК всажу ББшками". Интереснее всего было играть против ЛК, спустя какое-то кол-во боев появлялся интерес, как сыграет тот или иной игрок на ЛК. По моему мнению большую проблему составляли эсминцы, которые раньше вставали на точку в дымы, а дальше ждали, пока ты подойдешь достаточно близко, чтобы они спикировали на тебя из дымов. При этом дистанцию тяжело держать, потому что по очкам проиграешь. Проиграл так пару раз. Из плюсов хочется отметить, что удалось забрать 10 000 угля, очень быстро прокачать боевой пропуск, а также с бонусами на опыт командира выкачать капитана с 10 до 19 уровня. Кто-то тут писал, что очень быстро тратятся флаги, поэтому рекомендую снимать, кроме одного исключающего урон от тарана, потому что на первых порах часто попадались упоранты, которые зачем-то шли на таран.
  9. Прошло несколько дней с ДР, а подарок так и не пришел, хотя все пункты по инструкции сделал(
  10. @Shimushu Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в условиях акции указана информация о подарочном купоне со 100% кэшбеком. Данный купон действует на все товары в премиум магазине? Если я хочу купить, например, любое кол-во дублонов до 50 000, то при использовании купона такая же сумма зачислится бонусом на аккаунт? Или это только при покупке премиум кораблей за рубли действует?
  11. Всем привет! Помогите новичку, подскажите, пожалуйста, где в настройках выбрать вот такое отображение союзников/противников в бою? Скрин прикрепляю. Название корабля/Значок класса/Ник Почему-то ничего не вижу, кроме значка класса корабля( Это очень нужная настройка, чтобы понимать, что за корабль перед тобой и стоит ли его опасаться. Пока только на миникарту ориентируюсь, но это не совсем удобно.
×