Перейти к содержимому

UglyCoyote

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MH]

Оценка

16 Нейтральная

О UglyCoyote

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. UglyCoyote

    [0.9.12] Производительность

    Пофиксил тормоза в порту, долгий вход в бой, небольшие лаги... Снес последние драйвера nvidia и поставил примерно от сентября прошлого года... И все опять заработало как раньше)
  2. UglyCoyote

    [0.9.10] Производительность

    да хоть 10 раз подряд делать, всегда "докачивает". Без всяких обнов.
  3. UglyCoyote

    [0.9.10] Производительность

    У меня периодические подвисания... на секунду... такой как рывок. Стоит 32гб озу, диск ssd(на чтение там больше 1гб/с), видео 4гб, инет вроде не тупит... вот чего стало так не хватать? пойду графику убивать... искать что не вытягивает теперь. зы, да, еще теперь "в бой" при отсчете примерно на 20 сек загорается... раньше 40+ было.
  4. UglyCoyote

    [0.9.10] Производительность

    Riba_Baskervilei, что сделано по описанной проблеме с кликами за полгода и несколько патчей?
  5. UglyCoyote

    [0.9.10] Производительность

    Да я давно уже писал об этом. После первого нажатия визуально меню исчезает, но фактически кнопки на месте. Видимо тот товарищ что попадает в морское братство просто немного вниз сдвигает курсор и жмет на кнопку ниже... которую якобы уже не видно. Раньше там зона адмиралтейства была... на экране с контейнерами. Так переход появлялся раньше чем надпись адмиралтейство и поэтому двойной клик в правой части кнопки контейнеров всегда отправлял в адмиралтейство. Этот баг очень легко повторить ) Причем там еще и выход после этого глючит, не в порт, а на контейнеры возврат идет)
  6. UglyCoyote

    [0.9.10] Производительность

    Явно появились проблемы с производительностью игры. Видео 4гб, озу 32 гб, ssd с игрой на чтение около 1-1,5 гб/с ... Винду как раз на этой неделе переустановил, видео драйвера вчера на самые последние обновились. Очевидно что проблема массовая, таймер отсчета при входе в бой иногда начинается меньше чем с 30 секунд... ожидание игроков пишет. Отсчет явно начинался раньше, значит быстрее остальные загружались. Ну это так, мелочь видимо) Сегодня было все точно так же.
  7. Ну вот и система управления еще до кучи ) А вообще прикольный глюк ))
  8. Из 5ти ЧП2018 Trpitz, Asashio, Atago... И да, дайте мне таблеток от жадности... да побольше... А масса где?
  9. UglyCoyote

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    Вот это блокирует) Надо отключить) Нажать приостановить либо доверять. Он это и нажал. У него блокировка стоит. Срабатывает в этом случае. Поэтому на экране пусто. Надо вот эту штуку разрешить и появится окно куда код вводить.
  10. UglyCoyote

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    Ну вон на последнем фото вроде
  11. UglyCoyote

    Баги известные и не очень

    А сколько еще времени у меня будет доступен этот набор субмарин? :) Хотя он уже давно был получен и уже все забрали обратно...
  12. UglyCoyote

    Автопилот

    Убили последнего на одном фланге, пока на другой доберешься... Можно, например, к холодильнику сходить
  13. Как отключать задний ход у автопилота без перезагрузки клиента? Жму ему точку вперед... так он тормозит и начинает задом что то непонятное вытворять. Это на эсме было. Сейчас на авике просто отказывался управлять... выбрал точку, он стоит. Вручную дал ход, жму точку - он по тормозам... правда потом понял чего от него надо.
  14. UglyCoyote

    Баги известные и не очень

    Все, разобрался. При переходе на контейнеры появляется вот эта зона - Перейти в адмиралтейство. Но она появляется не сразу, а через некоторое время. А переход при нажатии в эту зону работает сразу, даже когда этой картинки еще нет. Левая часть кнопки контейнеры не попадает в эту зону и поэтому второй щелчок просто пропадает. Правая часть кнопки попадает, получается что первый нажимает кнопку контейнеры, второй попадает в зону перейти в адмиралтейство, но графически эта зона еще не отображается. Т.е. кнопки еще не пропали, а зона перехода в адмиралтейство уже работает. М.б. можно замедлить ее появление до того момента пока она графически не появилась на экране? Да вроде всегда так было. Отряд считается по самому большому уровню. Тут это 6й. Все что ниже в отряде - не учитывается. А 6й бросает к 8м... что не так?
  15. UglyCoyote

    9.5 не могу зайти

    Лекарь точно у меня блокировал запуск, возможно еще таймер дымов.
×