Перейти к содержимому

Nechrist1376

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7518
  • Клан

    [-ABS-]

Оценка

54 Хорошая

О Nechrist1376

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 07.07.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Юрга

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nechrist1376

    [0.11.5] Производительность и баги

    не знаю так это или нет просто бывает резко падает ФПС 60-70 до 7-8 ,бывает повисит так несколько сек и отпускает, ФПС возвращается до значений 60-70 а бывает думает думает игра секунд 10-20 и опа ..... выкидышь
  2. Nechrist1376

    [0.11.5] Производительность и баги

    И вот опять выкинуло из игры ........WoWS_report.wgc достало уже это ......... во время боя выкидывает раз за разом .......
  3. Nechrist1376

    [0.11.5] Производительность и баги

    Новости, иногда выдет такую картину, как "нет связи с сервером", новости читать бывает ужас тихий картинка плывет и жутко тормозит, но больше всего бесит когда из игры выкидывает в процессе боя (при использования визира или бинокля , т.е. приближения тоже бывает игра виснет) и таких случаев было за последний месяц раз 10 точно если не больше. Вам Вгчеку прислать? Или что комп еще совсем не старый. WoWS_report.wgc
  4. Nechrist1376

    Cуперкорабли в дереве развития

    Мне в принципе Зоркий зашел, только альтернативная стрельба хороша для сожжения линкоров вдалеке а вот в ближнем бою эта стрельба может реально подвести пока 40 сек перезарязаешся тебя десять раз сольют. Ну и хз брать эти коробки или не брать это тот еще вопрос дороги они в обслуживании да и 45 лямов серы тратить тоже себе такое удовольствие.
  5. Привет вам я тоже глав старшина запаса служил СФ 2 ДПЛК 130БрПЛК СКР "ЖАРКИЙ" да гонял ПЛ с увлечением : ) и все таки утопил эту гадюку : )
  6. а вот я с вами в корне не согласен двайте тогда уже и ГАП с заградкой в перки с введем
  7. 4 очка тратить на эту херабору спасибо конечно за вредный совет , если вводить средства противоборства с ПЛ, то это должно быть не в навыках а в оборудовании как ГАП.
  8. ввели Пл вводите и сонары, как ......... обнаруживать пл ????? или они эльфийские?????
  9. Разрабатывая новые имбы разрабы вы бы не забывали подтягивать страрые коробки типа Гиринга ввели ПЛ дайте Гирингу ГАП а то смешно право слово амнериканские эсмы из прокачивемой ветки теперь как слепые котята на убой, в реале даже на Флетчере уже был поиск ПЛ , крик души блин вы уже понавводили столько всякого ....... то иногда просто не охота уже играть. А сейчас еще чудоавики появятся вообще тушите свет.
  10. может быть ранее Гиря и был топовым эсмом, но сейчас это УГ от 10-ок авиков он может потерять сразу пол ХП практически не отомстив, это стало после перепила заградки, скорость маленькая писец, ранее хотел на него модную шкурку купить, но с с последними обновами подзабил на донат и не вижу смысла на Гирю что-либо покупать лучше вообще его продать. Если далее так пойдет просто удалю игру как ранее танки пущщай школота резвится, молодым у нас дорога.
  11. Заместо сброса веток, придумайте что-либо пооригинальней. С каждой обновой кораблики все меньше и меньше становятся похоже на нормальную игру, в шаге от удаления. Жирный дизлайк госпдя разрябы!
  12. Nechrist1376

    [0.8.4] Производительность

    Уважаемый смею вас заверить что с инетом все гуд, 8-10 Мб в сек торенты залетают ) А расширенный это как? Я уже и на жесткий и на мамку и на оперативу грешу, мне перед железом уже стыдно. Разобраля, запустил расширенную диагностику, аь мабуть и в железе проблема, а оно на гарантии, помогите мне выявить косяк пожалуста )
  13. Nechrist1376

    [0.8.4] Производительность

    Такая же фигня сегодня Аидой тестил железо, вроде все норм а играть невозможно вылет за вылетом
  14. Nechrist1376

    [0.8.4] Производительность

    этой? Проверял еще Акронисом, ошибок нет.
×