Перейти к содержимому

saoiste

Бета-тестер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5099
  • Клан

    [G-F-T]

Оценка

29 Удовлетворительная

О saoiste

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. сегодня после работы зашел сыграть пару-тройку боев. собственно результат. Обычный бой, типичный для такао/атаго. если бы не купил это прем до этого, то купил бы сейчас.
  2. Офигеть, Леста, вы лучшие!
  3. Я ж не киберкотлета что бы надр@чивать этот урон. Для удовольствия играю. Тут вроде честные отзывы по этому кораблику постят? Или мне надо переиграть и *** 100к+ урона а потом постить? Мне понравился кораблик - "мягкий", "приятный", свою стату после нескольких боев кинул, причем честную. Ты, мил человек, имба лодку ищещь? Тогда тебе не сюда.
  4. Норм лодка. ГАП бы добавить, а в остальном вопросов нет. Торпеды выбивают. --------- крейсер второй линии, при грамотном свете может и точку занят в рандоме. сегодня марсо на меня выкатился и лопнул. Я ему говорю: "Марсо, а у меня ПМК:)",а он обиделся и матом обругал :))
  5. Собственно сам реплей. Канзас в конце норм танковал. 20210221_085859_PJSC708-ARP-Takao_20_NE_two_brothers.wowsreplay
  6. Такао у меня давно, часто на нем играю. Кораблик комфортный, многое прощает. Но такое вот реально первый раз. Серебра мало потому что прем кончился.
  7. Выпало это чучело 3 перка! В мусорку этого мегатона .
  8. saoiste

    [0.9.7] Немецкие авианосцы. Часть 2

    Прошел данную директиву. Из контейнеров Кригсмарине выпадал всякий "шмурдяк" типа флажков. Померань купил за уголь. Еще боялся все время вдруг выпадет вторая Померань :))) PS второй камуфляж на Померань - супер. Такой "четконемецкий".
  9. Погонял. Что хочу сказать. Приятный халявный прем крейсер. КД большой, торпед нехватает. За реал не купил бы это точно. А на халяву вполне себе норм тема эсмиков гонять в рангах(как вариант).
  10. Сегодня с утра опять открыл контейнер - 5 жетонов Короче нафик эти ваши крейсера
  11. Стабильно по 5 жетонов выпадает с контейнеров. Таким макаром я даже микоян не открою
  12. Сегодня выпала из суперконтейнера эта прелесть, чет немного прифигел от щедрости Лесты на да ладно, будем посмотреть что за посудина.
  13. saoiste

    Корабли за уголь

    Бери Смоленск, я его сам недавно взял, кораблик на мой вкус как жирная Омаха 4 года назад. Офигенный кораблик, если дружить с другими кораблями в ранговых боях - дымы дать другому, а не сидеть как жлоб сам в своих, ГАП включить, ПВО поддержать эсмика. Кэп 10 перков. Фугасоплюйством не занимаюсь, смотрю на карту.
  14. Опять таки на тему корабля поддержки. Нашел еще одну москву, дал дыма, москва держится, пока вилял и уклонялся так же как на моей люимой омахе, эсминцы поддержали мою идею и москва весь бой простояла в дымах. И под конец боя я выбил 9 цитаделей из смоленска :)) а говорят одни сквозняки Смоленск куплен недавно на волне паники, кэп 10 очковый, Но это ранговые бои. В дымах не стоял сам.
×