Перейти к содержимому

_1_9_Irkutsk_8_6_

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3070

Оценка

15 Нейтральная

1 подписчик

О _1_9_Irkutsk_8_6_

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02.09.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я с тобой согласен, сейчас 11 уровней послужного списка, надо сделать 12 уровень, где награда, свободный опыт с танков доступен и в кораблях!
  2. сразу видно ответ недалекого человека, в чём тут плохого, что свободный опыт будет един, в самолетах он уже един с танками, в корабли осталось! мне бы не помешал этот бонус в прокачке, обойти по ветке 1 или 2 корабля или сток в топ сделать, вот для чего свободка общая нужна!05:56 Добавлено спустя 1 минуту я полностью согласен с тобой, в самолетах уже такое есть, в кораблях почему то нет!
  3. не про голду вопрос, а про свободный опыт. ты видать не понимаешь суть вопроса! 03:00 Добавлено спустя 1 минуту ты видео для начало посмотри, чтобы понять о чём речь идет в данном вопросе!!!
  4. Здравствуйте разработчики! Когда будет единым свободный опыт, для игр World of Tanks и World of Warships для одного аккаунта? Пожалуйста ответьте подробно когда планируется данная функция? Ведь единый свободный опыт уже существует для игр World of Tanks и World of Warplanes. В этом видео уже едины в свободном опыте две игры, World of Tanks и World of Warplanes , а World of Warships ещё нет, почему???
  5. я имею виду чтобы дублоны и золото были едины, чтобы игрок купил золото для мира танков и тут же это золото было бы доступна и для кораблей в дублонах, как это уже есть в самолетах, вот видео:
  6. вот танки и самолеты уже такую функцию имеют09:37 Добавлено спустя 1 минуту я золото имею виду за которое ты что то покупаешь или переводишь опыт в свободный
  7. Здравствуйте разработчики! когда будет единое золото и свободный опыт, для игр World of Tanks и World of Warships для одного аккаунта? а то сегодня закинул в танки золото и в корабли когда закидывал, перепутал что закинул опять в танки, не из приятных, данная для меня ошибка, хочется чтобы было золото и свободный опыт для игр Wargaming, единым? Пожалуйста ответьте подробно что и когда планируется данная функция? Ведь единый прем акк уже существует для этих игр, а золото и свободный опыт ещё нет, вопрос почему??? Танки и Самолёты уже едины, вот видео для примера, что я хочу и для кораблей: https://www.youtube.com/watch?v=eIPVtbQS750 Кто за мою идею???
×