Перейти к содержимому

MalMuruga

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3233

Оценка

4 Нейтральная

О MalMuruga

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 05.11.1991
  • Знак
  1. Можн возвращаться. Это топ.
  2. 16''/50 с Mk7 с расстояния в 20 км прошивает примерно 470-480 мм гомогенной брони класса Б в борт или 330 мм бортовой брони класса А линкоров серии Айова, согласно эмпирической формуле бронепробития.
  3. MalMuruga

    Ап Монтаны

    Не прокатит, при игре на максимальной дистанции с 40 километров стрелять удовольствие сомнительное, не говоря уже про попадания. При этом нужно учитывать, что в игре скорости и масштабирование изменены в угоду играбельности, поэтому дальность стрельбы уменьшена с максимальной до эффективной. Однако бронепробитие бб снарядов соответствует примерно реальным показателям. Из-за этого немцеподобная схема хорошо держит удар, а остальные не очень. Бронепробитие и баллистику всем калибрам поменять и привести от предельной дистанции к эффективной или просто топить в воде цитадели нескольких кораблей.
  4. Перки УОП и БОП на пмк всех калибров работают. Давно проверено. Насчет брони все будет печально, поскольку броня была разработана в реальности и воплощена в игре для стрельб на дальности, превыщающие игровые. То есть все, что не сделано по типу немецких линкоров, будет нещадно цитаделится при текущих параметрах дальности стрельбы, угла попадания и бронепробития. С другой стороны, из-за таких изменений баллистики все будут стрелять как минометы и Айовоподобных сильно апнут.
  5. MalMuruga

    Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

    1 апреля же. И да, Богатырь с апом теперь будет новой имбой
  6. MalMuruga

    Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

    Будет то оно справедливее, но 5+6 ав кидает к таким же 5+6, так что "баланс" и так будет соблюдаться. Конечно странно смотрится, что одинаковые истребители Дзуйхо не могут в воздушный бой как истребители Рюдзе. Потеряли всех скиллованых в битве за Мидуэй
  7. MalMuruga

    Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

    Еще бы попадать во врага с такой дистанцией, корректировщик на самом деле неплохо контрит стреляющие британские дымы, а так же упрощает прицеливание из-за различных преград.
  8. Макросы можно сделать, но на каждый корабль и спек придется отдельный профиль ставить.
  9. MalMuruga

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Только в стоковом корпусе, топовый имеет скорость как и у АРП, если судить по ТТХ в порту
  10. Гнездо все 22 орудия пмк в топовом корпусе имеет с фугасами, из 26 орудий пмк Нагато же осталось только 8 фугасных, что в общей картине на дальней дистанции пмк отдает предпочтение Гнейзнау, Нагато с таким количеством бронебоек очень ситуативен.
  11. Не стреляй при угле поворота башен 0 или 180 градусов, когда на твоем корабле 4 башни. Инфа 146%
  12. Да, универсалки 4х2 фугасами бьют, бортовые 18х1 пмк бронебойными. Если бы все били фугасами, то получилось бы по Сэнт-Луису на борт.
  13. Урон дальней ауры при базовой ОП 110, средней 148, ближней 58. Так что удвоение выходит весомее по урону, плюс можно добавить заградку. Однако, в начале лучше все таки дальность ауры, ибо дает больше прикрытия себе и союзникам, а так же головной боли авикам.
  14. Хирью проще тем, что он может попасть в бой с 5 уровнями, где заградки есть не у почти никого, что при равном по составу с Сёкаку сетапе дает больше шансов надамажить. Но после изменений балансировщика на Секаку стало играть по ощущениям проще, с одним то авиком управиться легче, плюс никаких Мидуэйев, которые вырезают твои эскадрильи бортстрелками. По поводу хп авиагрупп, с 4 перком авиковской ветки после переобучения вроде стало лучше жить. Не знаю, плацебо ли, или охота на эсминцы занимает столько много времени
  15. Скорее всего это просто идет наведение орудий ПМК, чтобы точно сказать, нужно потестить в тренировочной комнате
×