Перейти к содержимому

Shkift

Бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2250

Оценка

4 Нейтральная

О Shkift

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Интересная теория) Все верно но есть одно НО! Она подразумевает что даже самый плохой игрок через нное количество боев пусть будет 10000 может даже не может а возьмет 1й ранг) Ведь в соответствии теории допустим первые возьмут 75% и уйдут в случайные бои, далее 74% и т.д. в плоть до 44%) ТАК А СМЫСЛ???))) 1й ранг должен достаться только скиловым игрокам. Режим норм просто не заморачивайтесь) он так и останется в таком виде, разработчикам надо чтоб игроки не важно какого скила могли почувствовать себя героями) конечно бомбит и будет бомбить у опытных игроков.
  2. ЭЭЭх амнистировали 2-го, 7-го после РБ забанили аж до 29.01 написал в ЦП ответа до сих пор нет) Причем писал то "дно" и "рак" не более ну и раз наверно "***"))))) а так бан частенько ловлю))))
  3. Поддерживаю, а то сидишь шпилиш, стараешься, а сезон хлоп и вуаля аревуар(
  4. Товарищи! Не психуйте, забейте, это как в картах везет не везет Ваш скилл тут не решает)
  5. Хорошо написал все ВЕРНО! +
  6. Касаемо "тупоигра" все они "тупоигры" хотите умной игры купите шахматы. Боезопас штука спорная особенно на пулеметах, у торпед есть кд этого вполне достаточно Лк страдает затоплением, малым ходом, он уже затопленный) хотите чтоб они на месте на якоре стояли? Да с 9 лвл игра не очень привлекает но есть же с 5-8 лвл играйте здесь! А так проект еще юн так что все впереди
  7. есть но игроков очень мало ооооооооочень мало. Онлайн начался вчера с 19-20 по мск и то полностью укомплектована была 1 пара тим.
  8. Может отпуск попросить?
  9. Щас в платине самый смак начнется, жаль рабочие дни(((((
  10. Shkift

    О эти ранги, и эсминцы.

    Смысл в том что класс крейсеров в рб скилозависим да и со скилом случайная бб от лк и пол лица нет, настрой у игроков сразу пропадает) Конечно классно когда есть определенные рамки в сетапах для рб это необходимо но на данный момент это относится только к авикам. Сам играю на тирпице и на бенсоне на крейсер нет желания никакого садиться)
  11. У нынешних РБ очень много минусов о них все знают( но переделывать их ни кто не будет(((( иначе статистика упадет, слабые игроки перестанут играть) так что жрем что дают) либо вообще не жрем). Я пытаюсь по тихоньку) уже не нервничая) Удачи в Кораблях!
  12. Я играю в ранги с тестового сезона (1й сезон). Изначально, да и сейчас режим Ранговых боев преподносится как распределение игроков по скилу в лигах. Но к сожалению это только обложка. Не ругайтесь смысла нет и не будет (3й сезон уже) это задумка разработчиков такая "удочка"))))
  13. Сделайте опрос: 1. Все устраивает в РБ 2. Можно и лучше 3. Не устраивает Даю 99% что 2 и 3 победят( РБ остались тем же что и 2 сезона назад. Где работа? За что деньги получаете которые мы в игру ложим?
×