Перейти к содержимому

Azi_dahaka

Бета-тестер
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7576

Оценка

3 Нейтральная

О Azi_dahaka

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Azi_dahaka

    Очень нужный кораблик.

    Аналогично. Теперь 12 марта ждать надо.
  2. Azi_dahaka

    Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

    Прочтите внимательно новость. Получаете особое достижение или покупаете контейнер. Я например уже открыл коллекцию получив в бою ачивку.
  3. Azi_dahaka

    Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

    Есть особые достижения, они скрытые. Можно посмотреть скрин в стартовом сообщении темы. " После получения первого достижения или открытия первого контейнера «Годовщина WoWS», который в скором времени можно будет купить в Премиум магазине, вы получаете доступ к коллекции, посвящённой дню рождения World of Warships "
  4. Если это комментарий на мой пост, то я ответил картинкой одному из посетителей форума. Мне на все хватило. 54 это уже остаток после покупки König Albert, Красного крыма, комплекта сигнальных флажков. ARP покупать за нефть ни к чему, они у меня есть, да еще и боевые задачи "В погоне за туманным флотом" идут. Крым у меня, кстати тоже был. Получил серебро и слот в порту.
  5. Количество попаданий по цели или попаданий из залпа?
  6. Никакого отношения к форуму индивидуальные награды не имеют. Смотрите в бою когда пишут про получение достижения. Например: "Мне только спросить" получил за первый и малорезультативный бой, где попал в нижнюю часть таблицы результатов боя и не получил повреждений. Как вариант - зашел в бой, но влияния на бой не оказал. "Фаер-шоу" получен в бою на Кайзере при стрельбе ББ по антиподу бот-линкору, ПКМ при этом не участвовало, поджогов не было. "Восстание машин" получено следом же после того как линкора затопил. Может элементарно идет подсчет попаданий в определенные части корабля.
  7. Azi_dahaka

    Красный Крым

    Это крейсер. Вот пока такие сведения в wiki.
  8. Azi_dahaka

    0.5.3 Оптимизация, #лестанисмогла

    Было аналогичное смещение областей активации кнопок в интерфейсе. Обнулил настройки удалив preferences в папке игры. Все пришло в норму.
  9. А интересно, сколько была стоимость продажи до проекта R?
  10. Скорострельность, дальность хода.
  11. Azi_dahaka

    Письмо про Марблхед

    Этакая обобщенная форма обращения. Не конкретно к вам. Согласитесь, было бы странно, если бы известный всем плакат звучал вот так:
  12. Azi_dahaka

    Project R. Погоня продолжается!

    Корабль будет начислен на ваш игровой аккаунт автоматически в течение нескольких дней. Сразу после начисления Marblehead на вашу электронную почту придёт письмо-уведомление.
  13. Azi_dahaka

    Project R. Погоня продолжается!

    Например на сайте. Project R. Погоня продолжается!
  14. Azi_dahaka

    Project R. Погоня продолжается!

    Я думаю, что за ящиками не закреплено содержимое. Просто когда нажимаете на изображение ящика срабатывает генератор случайных чисел и формирует набор подарков.
×