Перейти к содержимому

Jammero

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30197
  • Клан

    [PCM]

Оценка

2 Нейтральная

О Jammero

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А будут выложены результаты вчерашнего розыгрыша?
  2. Jammero

    Кампания «На всех парусах»

    Так и делаю, но неудобно, конечно... Как бы такую кнопочку добавить, чтоб скрытый текст сразу был раскрытым...
  3. Jammero

    Акция на выходных. Растопим лёд!

    Я. правда, не понял - почему всего 439к? Это ж какие-то 5-6 лк... За два дня - маловато, нет?
  4. Jammero

    Акция на выходных. Растопим лёд!

    Ишь ты, на сотню тыщ опередил по затоплениям. А вы говорите, в рангах безумие будет. Я на эсмах играю там, нужно было в золото попасть за эти дни, играл много, вот и натопил. З.Ы. Выпал KII.
  5. Jammero

    РАНГОВЫЕ БОИ

    А можно точное расписание спринтов увидеть? Сейчас, например, у меня не до среды время есть, а до следующей среды? Спасибо. ---------- Вопрос снят. Нашёл.
  6. А я как-то надеялся, что побольше дадите, особенно за кросссворд... Пока рыл - все глаза красные. Ну да ладно, 700 дублонов тоже ничего. А когда выдача подарков будет? 28-го?
  7. C-8 H-3 F-5 D-7 B-2 По вертикали. 1. Флеминг 2. Кумано 3. Микума 5. Девастэйтор 6. Уналашка 7. Наутилус 8. Футида 10. Авенджер 11. Паркс 13. Накадзима 17. Рошфор 19. Дзюнъё 21. Хэй По горизонтали. 3. Митшер 4. Ямагути 5. Дзинцу 9. Какута 12. Томонага 14. Маккласки 15. Сазанами 16. Каталина 18. Джуди 20. Дзуйхо 21. Хендерсон 22. Рэйсэн Дополнительное задание. 1. Какута, Авенджер. А. А/Э. 2. Хендерсон, Хэй. Х. Х/Г. Юрий Нестеренко Мидвэй Какое синее ласковое море! Сейчас бы скинуть комбезы - и на пляж. Но, рев моторов сливая в общем хоре, За экипажем взлетает экипаж. Заправка полная - дальность на пределе, Там, где-то в море, вгрызаются в волну Авианосцы чужие - наши цели, И наше дело - отправить их ко дну. Worcester
  8. У меня теперь игра не запускается. Версия 64, на целостность проверял, дополнительное ПО установлено. Однако крутится логотип после лицензионного соглашения, но в порт не заходит.
  9. Jammero

    Конкурс "Морской бой" 17.07.2018

    С-9 Е-8 G-7 I-6 F-4
×