Перейти к содержимому

_Shadovv_

Участник
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

80 Хорошая

О _Shadovv_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 07.07.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Быстрый, динамичный эсминец в НЕБЕ. Да еще с возможностью разжигать *** любому более-менее жирному кораблю. Вопрос только один: очередь в игру теперь будет выглядеть +- так? 30АВ/5ЛК/10КР/3ЭМ? Ведь резона играть на эсминце на котором тебе каждая попытка геройствовать (а под *** и подавно) светит лишь свиданием с фокусом. Пока этот гемплей выглядит привлекательней эсминца, а значит будет МАССОВЫМ что приведет к вою и т.п. Дальше нерфы, переделка. В жизни не поверю, что Леста не понимает имбовости того ,что они показали. Походу либо ПВО сделают лютым и штраф на звено от полутора минут, либо поджоги-потопления будут по праздникам. PS. Если бы авики сделали ботами (отняв их с возмещением у игроков) как бы авикаводы отреагировали?
  2. _Shadovv_

    Тысячи дублонов в подарок

    Купил флажков пакет за 700+ рублей. Флажки дали сразу, а вот дублонов не видно - это норма или условия акции с хитростями?
  3. 7 уровень. ТТХ вкусные, особенно маскировка - можно будет ее довести до вменяемых показателей. Только не могу прикинуть насколько маневренность хуже Пенсы, сильно хуже?
  4. А у 70% Балтимора случаем не тот случай ,когда основной его онлайн "знает на что идет"? Я лично его не могу выкатывать даже по жирным акциям ибо Адъ и Израль. Иметь худшую чем у Орлеана баллистику на 9 уровне это пять из пяти. А на Атаго так вообще с него откровенно смеюсь ибо его прожечь это корыто ничего не стоит, а в корму, нос он ничерта сделать не сможет (фугасы слабые) , а если на таран пойдет - торпеды словит. Не зря же столько игроков его поливает помоями.. Ах, да. Демоин.. помню как на изюме спокойно уклонялся от 2 демойнов и они, бедные с 15 км попасть не могли и это тупо из-за того ,что их снаряды летят 10+ сек. Зато инвизные зЗао с их стабильным поджегом это так эпично ,что сам эту ветку качаю =)
  5. А если бы Вы бортом были Вам бы хватило времени на уворот? Просто дальние торпеды оставили - но понерфили скорость, невидимость.
  6. _Shadovv_

    Кто такие "лидеры форума"?

    И почему мне ЛФ напоминают нашумевшую группу Альфа-тестеров Генералов в танках?
  7. Ну это в юмор можно =) Линкоры отреагировали резким обвалом онлайна, акции авиков поползли вверх. Антикризисный менеджер пообещал всем торпеды с радио-управлением, а пардон это же торпедеры авика..
  8. _Shadovv_

    А линкоры то имба...

    О , вот и решение проблем: делаем роуминг и пускай они учат наших авиков, шимок ордеру..)
  9. _Shadovv_

    "Pensacola" - американский крейсер VII уровня

    Ее преимущество в ее же "имидже". Да от ЛК мы страдаем из-за фокуса, но против других КР мы просто цитадель-вышибатель ибо нас даже за игроков не держат, а оленеметр тут из-зас скрытой статы не актуален. Но ее светимость ЛЮТО раздражает, вот думал ее выкупить и статку подравнять, но лучше Орлеан тогда взять и в инвиз запороть: в борт залп бб с 11 км почти не оставляет шансов уклониться.
  10. _Shadovv_

    немного больше про 0.5.5

    Спасибо, хорошо ,что Вы понимаете и работаете над этим. Все-таки разведка - главное в войне. А начинается она с патчноута и открытых ТТХ техники =)
  11. _Shadovv_

    немного больше про 0.5.5

    А, понял. Простите пожалуйста. Все никак от танковой привычки "зубрить" до мелочей изменения не отвыкну.
  12. _Shadovv_

    немного больше про 0.5.5

    А почему я это узнаю в "левой" теме, а не в профильной? В данном случае про шаманства с броней Пенсы..
  13. Идеальное видео для ОБЖ в школе. И вообще КАК ТАК. Смотреть с 5-6 минуты. PS. А на фоне это ему советы как тушить толкают через голосовуху?
  14. _Shadovv_

    голдовая дымка надесь будет и такой)))

    Мне больше нравилось видео , где фейверки переворачивались и лупили в разные стороны вызывая панику и .т.п Есть кстати целый подборки такого пиршества на ютубе =) А если мы говорим про эталон обращения с огнем, то японец-отаку побил все рекорды. Смотреть лучше с 4-5,6 минуты. До этого скука смертная..
  15. Я правильно понял: 1. Старые компы еще 1-2 патча перестанут тянуть игру? 2. Хотели убрать супы, но апнули люто фубуки и сделали остальным относительно короткие торпеды, но с ДИКОЙ скоростью и комфортной зоной в 1.5 км инвиза (привет боль и на 8ках)? 3. Апнули авики? 4. Сделали хоть и одну карту ,но с бафом невидимости, что вкупе с апом ближних торпед породит лютое веселье? А еще вопрос. Почему когда нерфили маневренность ЛК взамен НИЧЕГО не дали? А эсминцем-авико баярам нате пожалуйста.. В общем пора качать фубуки) PS. Всех бы так нерфили как яп. эсминцы.. авось бы и крейсера после пары нерфов возогнули бы =)
×