Перейти к содержимому

Pantera

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13008
  • Клан

    [WHALE]

Оценка

0 Нейтральная

2 подписчика

О Pantera

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Pantera

    Тяжелый крейсер «Таллин»

    Только вы не сказали одну оговорку. При достройке Талина разрешалось брать все недостающие материалы с Зйдлица. На Зедлице поставили крест.
  2. Pantera

    Тяжелый крейсер «Таллин»

    По примеру 82-го проекта Моряки там тоже много чего хотели. Решали вот только не они. Проблем было много и по мере их решений цена росла. Если не ошибаюсь доходила по цене до двух 68-х.
  3. Pantera

    Тяжелый крейсер «Таллин»

    Я не стал о них упоминать. Первый вариант отменили из за отсутствия стволов. Второй вариант отменили по причине самого калибра. Ведь преимуществ у Талина перед проектом 68к уже не было, а объём работ больше. Да и зип в дальнейшем на него нужно было искать. Был бы вторым Новороссийском.
  4. Pantera

    Тяжелый крейсер «Таллин»

    Необходимость была, а вот ГК для него не было.
  5. Ребят, а какой рекорд на Spee по дамагу на Ру сервере?
  6. Если коротко, то людей которые играют ради удовольствия. Людей которым нравятся история и артиллерийские корабли. Просто поиграть взводом или пройти миссии. При желании покатать клановые бои. Но, не мазохизм в виде задротства с определёнными условиями.
  7. Цифры которые мы сейчас приводим появились не просто так. Дело даже не в водоизмещении. Технические данные определяются в следствии политики государства, возможности промышленности,географического положения (район действия) и т.д. Враг у Германии была Франция. Думаю вы знаете против кого строили Шарнхорст. Сравнивать с Худом не корректно.
  8. Pantera

    Ветка Советских линкоров

    А когда вы получите плюху от линкора, вы дискомфорт не чувствуете?
  9. Pantera

    Ветка Советских линкоров

    Тяжёлые крейсера ограничивались по договору калибром не более 203 мм, но ни как ни 305 и 380 мм. Интересно к какому классу кораблей вы относите корабли Ринаун и Рипалс? Первый кстати принимал сражение с обоими сёстрами Шарн. и Гнез. в 40-м г.
  10. Pantera

    Ветка Советских линкоров

    Как пример: Проект 82 и Де Мойн в игре. Согласитесь не корректно. Однако в игре они противостоят друг другу. Гнейзенау линейный крейсер. Историю вы знаете объяснять вам не нужно. В довесок, можно только сказать следующие. Из всех линейных кораблей 7-го уровня, у кого то броня в любом случае будет слаб же чем у соплеменников. Но в лбом случае она будет выше чем у крейсеров. Так пускай этим кораблём будет проект 69И.
  11. Pantera

    Ветка Советских линкоров

    Всем доброго времени суток. Я не претендую на распределение кораблей по уровням, но как мне видится, на седьмой уровень есть отличный претендент. Сравнивать я буду с немцами. Среди немцев у нас есть премиум Шарнхорст с калибром 283 мм и доступный Гнейзенау с калибром 380 мм. Хорошей альтернативой немцам был бы проект 69 и 69И. Проект 69 предпологал калибр 305 мм. Его можно сделать как прем. Проект 69И предполагал калибр 380 мм точно такой же как и у Гнейзенау. ПМК на проекте 69 можно оставить родную, а на 69И поставить немецкую. Ведь закупка среднего калибра у немцев для проекта 69И планировалась. Правда всё это мелочи которые и без нас решат. Но в целом по характеристикам корабли схожи.
×