Перейти к содержимому

Venom_SV

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    449
  • Клан

    [CREBS]

Оценка

95 Хорошая

О Venom_SV

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Когда у вас закончатся "халявные" бусты, синего и особенно красного цвета, думаю вы измените свое мнение ))) Особенно, мне нравится часть ЦА, которая рада тому: "Мне теперь не нужно думать, какие камуфляжи и флажки вешать...". Как удобно... в смысле что "не нужно думать". Для ЦА - думать, что то вычислять, планировать и разбираться в тонкостях - это самое страшное что может быть в игре )))
  2. Это похоже на "механику" применяемую в мобильных ММО-рпг-коллекционках. Заставить игрока посещать игру каждый день и как можно больше проводить в ней времени. Если раньше на фарм некоторого числа "свободки" условно требовался один бой, то теперь потребуется два. А слабо играющие игроки, про фарм "свободки" могут вообще забыть. Т.к. базовое значение зависит исключительно от полученного чистого, который у них весьма посредственный. Раньше это компенсировалось флажками и камуфляжами дававшим рост "грязного опыта" и с этим пропорционально росла зарабатываемая свободка. Теперь что бы накопить относительно большую сумму свободки, им придется "жить" в игре. И возможность обмена более "сильных" бонусов, на более "слабые" - говорит об этом. Печально все это (((
  3. Venom_SV

    Обновлённый «Конвой» в 0.11.5

    Ключевая фраза - "наш отряд". Для соло-игроков, коих подавляющее большинство, вероятность победы сильно зависит от того в какую команду закинет. В оборону или в атаку. Если сравнить "Конвой" с "Сопровождение дирижабля", то "Конвой больше "заточен" под командную игру (отряды, связь и т.п.). А для соло-игроков - это крайне фиговый режим.
  4. Venom_SV

    Обновлённый «Конвой» в 0.11.5

    Шикарный режим с идеальным балансом. Сегодня откатал шесть боев. Первые три боя, были в защите конвоя. Три - поражения. А потом, три боя в атаке на конвой. Три победы. 50%. Идеально. Правда, играть в этот конвой, почему то уже не хочется (((
  5. Venom_SV

    Один на один на «десятках»

    Спасибо за отличный режим. Поиграл один бой. Попал на крейсере против авика. Больше играть не хочу. Спасибо за токсиков в игре.
  6. Ну да. Новичкам трудно будет. Видя что некоторые корабли (выведенные "неимбы") им будут доступны только за лютый донат, вряд ли будут мириться с этим. Дойдя до определенного уровня и встретившись с некоторыми корабликами (Белфаст, Кутузов, Мусаши, Жан-Бар, Асашио, Джорджия и т.д.) возникнет вопрос: а как мне получить такие корабли? Наличие имбопремов и донатозависимых топов, диктует наиболее комфортный "стиль" игры. Фармим с комфортом на имбопремах - нагибаем на суперкораблях. Максимум удовольствия. Ну остальные... )))
  7. Так это не просьба, а предположение, что так могут сделать. Кто соображает, тот может предположить к чему все идет. Суперкорабли (донатозависимые), аукциончики с имбопремами, всякие вариации на тему лутбоксов (случайные наборчики и т.п.).
  8. В том, что такой способ может подталкивать игроков на покупку суперкораблей. Типа, дополнительный стимул. Купи суперкорабль, сыграй один бой и не парься в коопе. И может получиться так, что к НГ суперкорабли будут во всех ветках. Все еще не понятно?
  9. "Сейчас предложу самый адовый: " - я же написал, что это самый жесткий способ )))
  10. Постоянные камуфляжи (постоянный бонус) будут стоить также, как и раньше. Просто с выходом обновы, вы сможете купить только один такой постоянный бонус за 200 дублонов.
  11. Все остается так же. Просто теперь бонус который давал постоянный камуфляж, будет даваться кораблю без этого камуфляжа. Если у вас для корабля куплен постоянный камуфляж, то автоматически на него действует постоянный бонус и не обязательно выходить в бой именно с этим камуфляжем. Заработок серебра увеличивается (причем, чем лучше вы играете тем больше у вас будет серебра). Примерно получается, если вы играли на каком то корабле, допустим 9-го лвл. с постоянным камком - в 50% побед и в среднем вывозили 130К серебра, теперь вывозить будете 140-150К. Меньше серебра начнет получать самое "дно". Тем более с выходом обновы, можно будет купить один постоянный бонус/постоянный камуфляж за 200 дублонов.
  12. Там сделано интересно. Т.е. человек покупающий постоянный камуфляж - на самом деле покупает буст, с постоянным камуфляжем "в подарок". Т.е. не обязательно катать именно на этом камуфляже, что бы получать бонусы с буста. Можно нацепить любой другой камуфляж или вообще кататься без камуфляжа. Та же фигня и для постоянных камуфляжей, которые уже есть у игрока.
  13. Конечно останутся на акке/корабле. Постоянные камуфляжи (постоянный буст) и в будущем патче можно будет купить.
  14. Ну тут не знаю. Вряд ли они будут стоить 0. Может кто из разрабов напишет, действительно ли их нельзя будет продать. Но, если вы в любом случае будете их продавать, то наверное продайте сейчас.
  15. А эти камуфляжи так и останутся на аккаунте. Рассеивание на них отменяется, ну как и на всех камуфляжах. Хотите сейчас продайте, хотите после обновы.
×