Перейти к содержимому

Vladivostok_JIEB

Старший бета-тестер
  • Публикации

    2 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32997
  • Клан

    [LEV_]

Оценка

2 111 Потрясающая

1 подписчик

О Vladivostok_JIEB

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 20.12.1968
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    ВЛАДИВОСТОК
  • Увлечения
    https://flot.ru/Vladivostok_JIEB

Посетители профиля

18 647 просмотров профиля
  1. - - - Надо ещё с каждого своего корабля высаживать морскую пехоту для захвата.
  2. Vladivostok_JIEB

    Игра-Что поместится в трёх литровой банке?

    - - - Торасемид
  3. Vladivostok_JIEB

    Игра-Что поместится в трёх литровой банке?

    - - - Анальгин
  4. - - Уже с огнём играешь.
  5. Vladivostok_JIEB

    Флуд-каюта

    - - Лето,отдых,грядки,ягодка,лучок,редиска,клубника,жимолость,вишня.
  6. Vladivostok_JIEB

    Игра-Что поместится в трёх литровой банке?

    - - - Антифриз
  7. - - - У меня такая ситуация есть,объясню, переходил же с аккаунта в самолёты и обратно на РУ сервер и поэтому надо было выйти из клана . - - - maks_taller - - - Так играй побольше , да поменьше на форуме сиди,и всё у тебя будет как у моряка.
  8. - - - За уголь уже нет кораблей для покупки ! Возможность уголь менять на сталь.
  9. Vladivostok_JIEB

    Как вообще играть в это???

    - - - Что именно говорит ? Больше десяти лет играю , у многих поболее боёв. Прем за дублоны беру или выпадает из ящиков , Атаго только когда то купил в самом начале игры , А все остальные корабли из ящиков разных и Активностей . - - - Ну да , где то часик , полтора , раньше дольше играл по 4-5 часов , и что.
  10. Vladivostok_JIEB

    Игра-Что поместится в трёх литровой банке?

    - - - Простипома
  11. - - - Компас живее всех живых ....
×