-
Публикации
2 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
32997 -
Клан
[LEV_]
Оценка
2 111 ПотрясающаяО Vladivostok_JIEB
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 20.12.1968
- Профиль на сайте Vladivostok_JIEB
-
Знак


Дополнительно
-
Город
ВЛАДИВОСТОК
-
Увлечения
https://flot.ru/Vladivostok_JIEB
Посетители профиля
18 647 просмотров профиля
-
обеспечение доминирования - захват островов
Vladivostok_JIEB ответил в тему Polazna в Предложения по игре
- - - Надо ещё с каждого своего корабля высаживать морскую пехоту для захвата. -
Время
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Vladivostok_JIEB ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
- - - Торасемид -
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Vladivostok_JIEB ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
- - - Анальгин -
Не полностью компенсируется сброс перков
Vladivostok_JIEB ответил в тему _W_i_s_e_ в Обсуждение Мира Кораблей
- - - Вчёра из СК выпал : -
- - Уже с огнём играешь.
-
- - Лето,отдых,грядки,ягодка,лучок,редиска,клубника,жимолость,вишня.
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Vladivostok_JIEB ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
- - - тролль -
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Vladivostok_JIEB ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
- - - Антифриз -
Конечность кланового развития в «Мире кораблей»
Vladivostok_JIEB ответил в тему KOTuK_MAPuu в Предложения по игре
- - - У меня такая ситуация есть,объясню, переходил же с аккаунта в самолёты и обратно на РУ сервер и поэтому надо было выйти из клана . - - - maks_taller - - - Так играй побольше , да поменьше на форуме сиди,и всё у тебя будет как у моряка. -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Vladivostok_JIEB ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
- - - За уголь уже нет кораблей для покупки ! Возможность уголь менять на сталь. -
- - - Что именно говорит ? Больше десяти лет играю , у многих поболее боёв. Прем за дублоны беру или выпадает из ящиков , Атаго только когда то купил в самом начале игры , А все остальные корабли из ящиков разных и Активностей . - - - Ну да , где то часик , полтора , раньше дольше играл по 4-5 часов , и что.
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Vladivostok_JIEB ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
- - - Простипома -
Я по прошествии годов игры,снова увидел и поучаствовал в этом
Vladivostok_JIEB ответил в тему kompas1979 в Юмор
- - - Компас живее всех живых ....
