Перейти к содержимому

imixmax

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28364
  • Клан

    [KDK]

Оценка

250 Великолепная

О imixmax

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 16.02.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. imixmax

    Twitch-награды в обновлении 12.6

    Просто вышел из твича и по новый залогинил и появились твичдропсы. Всем спасибо!
  2. imixmax

    Twitch-награды в обновлении 12.6

    Перечитал весь блог. Все равно не чего не получается. Всё перепробовал. Достали эти танцы с бубном.
  3. Теперь не надо будет писать на листочке говорили они и тут хоба 2 активности норм на на третью что то пошло не так. Где задание в клиенте, Лебовски?
  4. imixmax

    Акция «Идём на таран»

    Они еще за прошлую акцию не рассчитались уже новую запустили. Когда за урон на кораблях германии и британии придут конты?
  5. Собирал , собирал десятки что бы на ДР игры пофармить СК и получить кораблики и все насмарку. Второй раз нерфят. Что то сразу играть расхотелось.
  6. imixmax

    [ALL] ModStation

    Обновился модпак. Просит выбрать клиент игры. выбираю папку Вор оф воршипс в ней файл запуска игры. Но мне пишут что по этому пути не клиента игры. В чем причина?
  7. imixmax

    Обновление 12.1: Британские подлодки

    На Brisbane копил уголь. А оказалось что добавят за уголь в одном из будущих обновлений. Даже не как раньше сначала за деньги а через неделю за уголь. Могут воще через год добавить. Печалька.
  8. На счет кланов есть идея. Многие не хотят уходить из малочисленного клана потому что порт прокачен. Вот и тусятся 4-5 человек в клане. Так вот идея такая можно придумать механизм обеденения кланов-портов. Тогда многие кланы смогут участвовать в кб.
  9. imixmax

    [0.11.9] Производительность и баги

    У меня верфь исчезла . Что делать ?
  10. imixmax

    Twitch-награды в обновлении 0.11.8

    Спасибо помогло.
  11. imixmax

    Twitch-награды в обновлении 0.11.8

    У меня выскакивает такая же ошибка. Разобрался в чем причина. Это из за обновления яндекс браузера( возможно такая же ошибка на других браузерах типо опера). Зашел через хром , собрал дропсы. Но теперь другая проблема на твич собрал дропсы но в игре они не появились. Кто знает в чем причина отпишитесь . ПС. возможно это изза разделения на варгейминг и леста. Хотелось бы услышать мнения от разрабов.
  12. imixmax

    [0.11.8] День Рождения World of Warships

    Ты о чем дядя? Мне даже в прошлом году 8 выпала. И при чем здесь Новый год? На НГ не дают СК. Там другие коробки из которых мне не разу не чего не выпадало. Тут ты с НГ и прокололся. И вообще какой то странный бета тестер который пытается меня очернить. Политика партии? Щас баны попрут?
  13. imixmax

    [0.11.8] День Рождения World of Warships

    Какой волосок ? Ты о чем? Не веришь что так было. Ты наверное недавно играешь. Какой волосок ? Ты о чем? Не веришь что так было. Ты наверное недавно играешь.
  14. imixmax

    [0.11.8] День Рождения World of Warships

    Донесу свои мысли про награды из ск. Как я играл последние 3 года. Копил, качал ,покупал 10 уровни даже если не играю(как авики просто за свободку выкупал) для того что бы на ДР лесты пооткрывать СК. И если раньше например было 45 десяток то выпадало 4-6 кораблей. Да согласен были мелкие уровни , но премы. Плюсом неплохо так голда выпадала и прем. Сегодня же из 73 десяток я открыл 30 СК. Призы просто удручают. КАк вам такой приз 100 флажков на +5 урона пво. И т.д. Вообщем открыл 30 СК сижу думаю, смысл игры потерялся. Я понимаю что у людей много 10 на руках и надо было нерфануть призы из СК. Но всё же зачем теперь собирать десятки. Ну может просто играть? Я последнее время играю только в ранги. Так ранги переделали и теперь в топе очень много слабых игроков. Интересно только первые 2 недели когда в золото в основном только хорошие игроки. P.S. По инерции пока играю.
  15. Дятька, а заплатить за три сразу смог. Прикинь. Ты наверное деньги не разу не тратил на комки. Дядька а ты купи скажем на яму 3 краски по 8000 голды . а потом рассуждай про справедливость и халяву. Причем эта краска будет стоить дешевле чем 8000 голды , зайди на тест и посмотри. И вообще скажем например давным давно еще по деньгам 14 года я покупал блисковицу за 1300 рублей а потом её выкинули за 35000 угля. Как то не очень, да? Если ты понимаешь о чем я.
×