Перейти к содержимому

SpawnII

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11016
  • Клан

    [IDOLS]

Оценка

0 Нейтральная

О SpawnII

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. синий ключ; 2. Слово ПИАСТРЫ картинку что то не могу перенести там воробей с кораблем и пальмами
  2. SpawnII

    10-й ранговый

    По моему мнению хуже сезона еще не было. Просто ужас какой то. Баланс никакой. В команде соперника 3 кр с РЛС +1 эс с РЛС в твоей команде ни одного РЛС да ЭС ХАБАРОВСК. Точек можно сказать нет. В Гинденбург с 4 км выстрелил, на Монтане, в район ВЛ по миделю из 12 снарядов 10 сквозных 2 не пробило угол 90 КАК так он успевает выпустить 2 веера под плотным огнем команды с 2000 ХП живет 30 сек. ЕГО СЛИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ЗАБРАЛ МЕНЯ. Просто как рассчиталось попадание не понятно ""КАК ЭТО РАБОТАЕТ"" просто Фуфло какое то. ЯМАТО с 20 км 2 залпами выбивает 60000ХП, с его то разлетом. Сближаешься на 10 км делаешь залп В БОРТ снаряды разлетелись как будто ты выстрелил на 20 КМ, И это с модулем снижающий разлет, так из тех не многих попавших снарядов не пробивают.КАК? Получаешь ответный залп в нос ОН ПОПАЛ В ЦИТАДЕЛЬ. КАКИМ ОБРАЗОМ. Последний день просто ужас такое ощущение что тебя кидает в бой просто не понятно с кем и не понятно как, чтобы ты не делал просто слов нет Монтана впитывает все любой фугас поджигает любой бб пробивает. ЗА бой дай бог на 60000 ХП набьешь. ДА ВОТ СКРИНЫ ПОСЛЕДНЕГО БОЯ. 15 попаданий урон на 20к прошел кое как. Был 2 ранг 3 звезды И ПОНЕСЛАСЬ. ДА КАК ТАК, КАКОГО ПРОСТО ВРОДЕ ВОТ ЩА ДОЛЖЕН ЗАЛП ПРОЙТИ РИКОШЕТЫ НЕ ПРОБИТИЯ И ЛЕНТА ПОПАЛ НО УРОНА НЕТ. В ЗАЧЕТ ПОШЛИ СКВОЗНЫЕ (2 СКВОЗНЫХ 2 ПОПАЛ УРОН 4000) В БОРТ С 8 КМ. ПОПАЛ ТОК КУДА?????!
  3. SpawnII

    Обновление 0.7.9. Royal Navy

    после обновления не могу зайти в бой нормально. "бой начинается" и все зависает.
  4. еще фугасы стали не пробивать..... КАК???? это фугас часто встручаеться лента попадания при которой просто должен быть урон.... ото попал 3 снаряда ББ а урона 0.... Вопрос куда так попасть можно на ЛК крейсеру????? не прошил его а именно попал... 10:33 Добавлено спустя 3 минуты в общем мое мнение перемудрили вы уважаемые разработчики с последними 2 обновами поберегите нервы игроков.... исправьте недочеты пожалуйста спасибо.
  5. балансные правки просто ужасные.....из 14 проведенных боев 3 победы..... как осуществляеться подбор команды..... и так на протяжении недели.
×