Перейти к содержимому

RenamedUser_59042232

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1593

Оценка

4 Нейтральная

1 подписчик

О RenamedUser_59042232

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. RenamedUser_59042232

    Логика расчёта затрат за бой

    я и не говорил, что на такао тащу, просто -са не было
  2. RenamedUser_59042232

    Логика расчёта затрат за бой

    то есть всю катку тупо долбить в 1 лк?
  3. в последней катке наша команда победила, и казалось бы, я жив, хп цел, есть пара сигналов да и камуфляж, и набил, но этом карабле, я прилично домажки, решил почекать итоги и тут это: и тут вопрос, как -68к серебра то получилось? где эти повреждения? что мне ещё надо было такое повесить, зачем ещё прим ак ставить? как так то?
  4. Скрытый текст

    знаете чё самое *ое: е?ий сталинград, который чм*т ав всю катку сливается *** в конце боя, гда 1 ав и лк не добитый на другом конце карты, пишет ?ть в чат ахаха на молейшее движение борта, недобитому крейсеру врага осталось всего 4 ка снести, он *а мансит, пво подрубил и тут этот у?к пишет, что я р*к когда в последние секунды боя, из 4х вылетевхип бомбордировщиков, ибо выбирать нчего*я, этот б?ь всё сожрал, долетает 1 и тот с*а мажет, заходя в борт через 10 сукенд кончается катка а он с*;а: ну и д;о,  а у теб нет прем акка и ты с% всё равно уходишь в - б:ь хотя у тебя авик бЕь целы но нет с*№а, ищи б;?ь другие способы его прокачать, д*, ибо игра доната тут н?

    Скрытый текст

     

    unknown.png

    unknown.png

     

    Скрытый текст

     

     

    Скрытый текст

    бои сразу после конца прем акка:

     

     

     

    top pvp midevey and liky 2.wowsreplay

    top pvp midevey and liky.wowsreplay

  5. я сам только тараном ленкоры лопал на кливе, пока на арпеджо копил, и из 6 раз, меня 3 сливали горе союзники, ну блин как на кливе ваобще адэкватно ленкоры фармить!
  6. RenamedUser_59042232

    Набор в клан?Extensible[EXTE]

    есть правила даже для тему? ок почитаю, а то малоли тоже смогу как нибудь тему создать, рили 16:32 Добавлено спустя 1 минутуя то ж иду, но я тебе уже ответил, кстати если чё, то могу пародию на сайт сделать
  7. как рэйтинг глянуть?
  8. палубная авиация. Нашли авик и пытались нормально упровлять эскадрильями
  9. У меня память на слабом компе кончилась раз. У меня было мало времени два. Мне много мешали три. Но все готово, вот смотри(получилось чуть больше из-за заставок)
  10. RenamedUser_59042232

    Опять опоздал к началу боя:( (Про ssd не нодо)

    у меня на 15-10 минутах во время боя только закинет если не крашнет клиент(даже с 15%текстурами)
  11. бои кроме ранговых боев и с 52% побед, скипом, ютубом с 40 подписками, и с 8 пока уровнем можно в команду? пж в порту 3 уровень линкора, 4 крейсера, есть флаги, не донат, умей анимирывать мультфильмы если кого интересует
×