21 июн 2026, 21:56:56
21 май 2026, 07:48:37
19 май 2026, 08:47:27
11 май 2026, 13:48:14
11 май 2026, 11:18:00
Все обновления Chelicera
Привет.
Понимаю что вопрос не очень, но вот как себя чувствует Сайпан сейчас в целом.
Играть на нем можно?
Другие АВ у меня есть, кроме Энтерпрайза и Рузвельта.
Chelicera
Я уже устал что-то кому-то доказывать.
По мне, так вполне нормально играется. В профильной теме выкладывал статку на всех трёх версиях Сайпана.