Перейти к содержимому

URKT

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25747

Оценка

85 Хорошая

1 подписчик

О URKT

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля
  1. Из восьми сундуков.
  2. Для меня это такой отдохновительный корабль, вывожу когда настрой небоевой но проигрывать неохота. Можно от островов, можно от дистанции (похож на Лазо вечным корректировщиком).
  3. Седьмой уровень? Вы серьезно? Пятый а то и и ниже. Для заинтересованных блохеров- донаты не ждите..
  4. Збт прозевал, играю с 2015, задонатил больше сотки к рублей, потому, что хочу и есть возможность, не выиграл ничего. Сколько с вашей точки зрения нужно было задонатить чтобы выиграть книжку (единственный интересный приз)? Поменяемся на пару воблеров? Есть очень экзотические.
  5. URKT

    Аукцион на Маяке: Nelson

    Два года према, 850к угля, 140 к ОИ, серы не много 72кк, ставить ничего, не буду, разачарован, привет ПЛ.
  6. URKT

    [0.11.1] Сопровождение дирижаблей

    Режим понравился, спасибо. Некоторые пароходы заиграли в нем по новому.
  7. Раньше ранги проводились в пределах одного уровня кораблей это был режим отличный от рандома, немного напоминающий спортивный. И что за мода отвечать на риторический вопрос который никто не задавал, так чсв растет? надо поробовать. Например -Кто вам сказал, что дважды два пять? Да растет.
  8. Всё это есть в рандоме. Когда серебрянную лигу на восьмерке закроете тогда пишите, спасибо я не мазохист. Разные уровни это не ранги. Пример с ЛоЯнгом вобще не удачный, такому совету два года, играть надо в свою игру.
  9. А зачем вам опыт? У вас девятка не вкачана? Так на девятке если выйдете, свободки и серы больше будет, потому что от нее толку больше.
  10. Я без Вас знаю какие восьмерки будут играть норм. А остальные что продать? Вопрос вобще не про это. Зачем перекрестные смешанные бои на разных уровнях в рангах, против старших уровней я могу и в рандоме поу....ться.
  11. Вы вот имеете возможность купить козу, но есть ли у Вас такое желание. Так и я не хочу выходить на восьмерке против девяток в ранги, я многие из них покупал за деньги, специально для рангов. Отписка. Год не был на форуме и нет желания заходить. И много там было восьмерок в прошлых рангах.
  12. По ранговым боям. Хотелось бы все таки поиграть на восьмерках. В серебрянной лиге опять их не будет. Полный порт прем восьмерок а выгулять их негде, зачем перекрестные уровни 8-9 ? Вы бы еще три уровня собрали или даже четыре в одном бою.
  13. Эпицентр меня не бесит. Попадая в него на определённых кораблях (к примеру Z52), даже нравится. Люблю ближний бой и сейв за островами, эпицент вобще отлично заходит. Изменить ход игры и даже переломить его, может "циклон", а что непонятного или непредсказуемого в "эпицентре", дальше вопрос в прокладке между стулом и монитором. А так эта тема из разряда "наныли", похожа на стон твинковода которому этот режим мешает задротить стату на определенном корабле.
  14. Вконтакта нет и не будет.
×