Перейти к содержимому

BuHeGreat

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25085
  • Клан

    [MAGIC]

Оценка

65 Хорошая

1 подписчик

О BuHeGreat

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. А может быть посмотреть на эту ситуацию под другим соусом? У ребят игра с минуты на минуту, и тут подходят уважаемые интервьюеры с очень глубокосмысленными вопросами, про хотят ли они победить и что ты ждешь сейчас от игры. Места для нахождения в игровой зоне у ребят и так не очень много, как они сами рассказывали, так еще тут нужно встать, показывать свои воспитанность пушто в инете мужикам не понравится. Для дачи настоящего интервью есть определённые просторные зоны, где вроде все стояли на ногах в силу своих физических возможностей. Ну, а про то, что вы смотрите на раздвинутые ноги ребят и на их причиндалы на мешке-гамаке, где по-другому не сесть, тут уже к специалистам узкого профиля наверное. И да, Аннушка показала пример ребятам, как нужно сидеть на диване
  2. BuHeGreat

    Царь морей: регистрация.

    1. Отряд по борьбе с алкоголизмом. 2. [MAGIC] 3. Капитоша: @BuHeGreat 4. Состав виновный в поражениях: @ToHpuH @Bce_rpaMoTHo @Asm_R @Ninzya_Medved @_malenkiy @H1TRONG ---------------------------------------- @SeeMyPower @nunchaky
  3. Скорость ответа в этой теме от создателей приближена к сверхкосмической, поэтому лучше писать в клиенте игрули. З.Ы. В поисках наемников и новых жизнерадостных знакомств...)
  4. BuHeGreat

    Росли вместе с игрой ! ) Нам 6 лет !

    Вобщем нарушение возрастного ограничения, передача аккаунта 3-им лицам. И вместо бана поздравляшки.
  5. BuHeGreat

    Росли вместе с игрой ! ) Нам 6 лет !

    А есть еще фотографии сына?
  6. В поисках наемников на КБ :) Пишите плз в клиент игры.
  7. BuHeGreat

    CLOUD

    Эх, вот она мечта настоящего кораблиста!
  8. Добрый день! На ближайший КОТС рассматриваем 2-3 кандидатуры на включение в заявку. Требования: желание побеждать, по прошипсу проальфа 2200+, сброшенок рассматриваем по другим параметрам, обязательно присутствие на тренировках, коммуникабельность, спокойность. Вы можете играть под тегом своего клана.
  9. BuHeGreat

    Покатушки без напряга

    Неплохая статистика, жаль, у нас общение только через Одноклассники :(
  10. BuHeGreat

    Всем привет! Ищу клан

    Ничоси сколько кланов за плечами у ТСа. Жизнь потрепала, так сказать. @LexaLexaVoin Привет, Юр!
  11. Привет!

    Ищу клан активного КБ/КотС/Турниров. Если у вас активность высокая, готов к вам перейти и поддержать клан.

  12. Нет, это не зашквар, но многое говорит о человеке, который заходит в незнакомый дискорд и первым же предложением пишет не "Привет, ребята" или "Давай продолжим общение в голосовом чате", а "Ясно, у вас в голосовом всего 4 человека". Ну так раз тебе ясно, то смысл дальше развивать беседу? Видимо, тебе нужна компания, где больше 4 человека не взирая на время, день недели и т.д. и т.п. В чем претензия? У тебя в арсенале уже более 10 переходов в разные кланы, видимо наемник ты тот еще, на нарасхват :) Поэтому не стоит акцентировать внимание. Ясно так ясно :)
  13. Здравствуйте! Нам бы парочку новых граждан в состав с целью участия в надвигающемся сезоне клановых боёв. Требования: от 4000 боёв, проальфа 2100 по прошипсу, непропитый голос и онлайн в дискорде.
×