Перейти к содержимому

Rob_Zomby

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    51107
  • Клан

    [GURZA]

Оценка

22 Удовлетворительная

О Rob_Zomby

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 16.12.1966
  • Знак

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. Спасибо за помощь . Тут с ЦП отозвались прислали файл- заменил и все заработало Огроменнейшее спасибо, именно так и у меня вышло - прислали с ЦП файл и все заработало.
  2. Очень любопытно, спасибо за наводку
  3. SSD - винда+ корабли и HDD для прочего Нет, других игр нет
  4. День добрый . Если ты и в правду можешь помочь я буду только рад , просто мне показалось знаешь как часто бывает люди не понимают ничего а поумничать так это на первом плане.В общем провел я тест с помощью AIDA-64 , отчет я прикреплю посмотри если не трудно.Report 2.txt
  5. Пальцем в небо ткнул?
  6. Добрый вечер.Я правда не совсем корректно написал.Кнопки и на мышке и на клавиатуре работают а перестают выполняться команды которые пытаешся подать этими кнопками т.е.чем бы я ни тыкал и куда бы я ни тыкал ничего не происходит.После обращения в ЦП я по их рекомендациям удалил конфигурационные файлы игры preferences.xml и user_preferences.xml - не помогло, я создал и отправил отчет программы Game Check.После этого мне порекомендовали обновить драйверы видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti:- не помогло-отчет отправил.Следующий этап был удалите еще раз файлы preferences.xml и user_preferences.xml-удалил и отчет отправил.Сегодня опять по их же рекомендациям выполнил чистую загрузку - все безтолку.А началось все несколько дней назад - первый раз переставало все работать непосредственно в порту а после того как удалил и скачал игру по новой проблемы начинались когда доходил до надписи ПРИНЯТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
  7. Проблема началась с того что при загрузке игры в порту перестали работать все кнопки , Даже с игры нужно выходить только через диспетчер задач.Обращался в ЦП - описывал проблему прикладывал отчет, но все рекомендации ничего не дали . Я удалил игру тут же скачал и установил по новой. Так вот теперь игра прогружается ,доходит до места где я должен принять лицензионное соглашение и у меня перестают работать все кнопки точно так же как до этого было в порту.Выхожу тоже через диспетчер задач. MK_report.gch - Это отчет.
  8. Rob_Zomby

    Гайды и видео от СуперДжедая

    Подскажи пожалуйста какая у тебя озвучка стоит в игре, не могу найти такую
  9. можно, просто выполняете основное задание и всё
  10. Вопрос, задания выполняются только поочередно? то-есть сначала самая верхняя потом ниже и ниже или в случайном порядке из доступных? и будут ли менять цвет игрушки с уже выполнеными заданиями?
  11. У меня в порту нету баржи с контейнерами не могу две коробки получить
  12. Rob_Zomby

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Ув. разработчики, пожалуйста сделайте откат обновы, вы гробите игру, впервые за два года 0 желания заходить в игру!
  13. Rob_Zomby

    Комьюнити-дайджест [29.12]

    В таком случае случае если я на авианосце ссумел пробраться до линкора, отнимите у него возможность устранять затопления и пожары которые я вызвал, я ведь должен быть вознагражден, что прошел все линии пво!!!!
  14. Профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/6132523-Rob_Zomby/!/pvp/overview/ Прайм по Мск 19:00-23:00 Вступление в клан с целью участия в кб
×