Перейти к содержимому

KoT_B_KoHcepBHou_6aHke

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1667

Оценка

2 Нейтральная

О KoT_B_KoHcepBHou_6aHke

Посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. KoT_B_KoHcepBHou_6aHke

    Weser - авианосец Германии VI уровня. [0.10.0.]

    Абсолютно бесполезный в бою авианосец. Всегда попадает в рачьи команды, процент побед на нём говорит сам за себя. Торпеды, с бесполезным веером, настроенным так, чтоб свести вероятность попадания до минимума и с смешным уроном. Бомбы - которые практически всегда уходят мимо и бомберы с шизанутой траекторией, чтоб потерять как можно больше хп на подлёте. Ракеты - раз в год выбивают некоторый урон из крейсеров, но бесполезны против эсминцев(привет слитый бой). Кто в игру поиграть заходит, а не нервы тратить - тем его не советую.
  2. KoT_B_KoHcepBHou_6aHke

    Сливы,сливы,сливы

    0% побед за сесиию у меня епосле обновы, но я чисто на авиках играл. После нерфа авиков - я уже не могу выносить треть команды в одиночку и как итог - постоянный проигрыш. По балансу стабильно: топ линкор моей команды - афк на респе, 80% команды - 46% гуру, 10 минут боя - остались пара игроков, а у врага почти все целы. Удалил нафиг эту игру, посмотрю что там конкуренты наделали у себя.
  3. KoT_B_KoHcepBHou_6aHke

    Königsberg V [0.5.15.Х]

    Эту *овнолохань через один бой отправляют в ангар снарядом из за границ видимости. Ворд оф читшипс или режим угнетения, кто знает ответ почему?
  4. KoT_B_KoHcepBHou_6aHke

    Königsberg V [0.5.15.Х]

    За пару десятков боёв на этом корабле, я уже успел поймать ваншот на фулл хп от торпеды эсминца и ваншот на фулл хп от ОДНОГО снаряда линкора с горизонта. Я конечно знаю что в данной игре режимы угнетения и прочая лажа для рачков введена, но что бы уж так откровенно режим угнетения работал я виду впервые. Короче игра в очередной раз на пару месяцев отправляется в игнор.
  5. KoT_B_KoHcepBHou_6aHke

    Königsberg V [0.5.15.Х]

    Это УГ заваншотилось от первой же торпеды эсминца, в первом же бою.
×