Перейти к содержимому

Yacatomy

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6139

Оценка

9 Нейтральная

О Yacatomy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. 4 боя отыграл. Думал докачатся до Венеции. Хрупок. Приходится крутится, тяжковато... Плюнул- потратил свободку до Венеции. Совсем другой коленкор...
  2. Приоритетную цель (мое мнение) надо обязательно в первом слоте ставить. Не раз мне помогала маневрировать от торпед эсмов, когда один оставался. Определял момент пуска, и менял направление.
  3. Не живет...Корыто...Совсем не живет! Одни пожары. Совсоюз лучше был! Две модерки на живучесть, и у капитана в 3 слоте (ППП пока не ставил). Нихрена не живет. Походу из тройки (Ямато, Кремль, Монтана) Монтана в фаворе у меня.
  4. Yacatomy

    [0.9.8] Производительность

    Адмиралтейство не открывается. Крутится якорь загрузки уже более 5 минут. Заходить будем когда допилите... Надоело!
  5. Как пелось в одной стародавней песне: " Лучшая рыба-это колбаса, колбаса!"
  6. Yacatomy

    Откровеный борт не пробить 420мм.

    Вы после боя, стату этого "заколдованного" смотрели? С 100% вероятностью это был один из представителей ЦА (11057 боев, 45-47% побед, кораблей за бой 0,5-0,6).
  7. Мне кажется, "приоритетную цель" на линке брать надо обязательно. Вроде как единственный перк, позволяющий определить момент пуска торпов по тебе, из инвиза.
  8. Yacatomy

    Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

    Унылый товарищ... Живет не долго, даже полностью заточенный в живучесть. Точность аховая, с знаком -. Монтана бодрее, приятнее, мобильнее... Не стоит за свободку... пожалеете...
  9. Yacatomy

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Что-то стало часто выбивать башни в крест, даже при перке...
  10. Yacatomy

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Агрегат вполне хорош... Давеча 277К дамажки, первый раз за все время игры принес. Правда было это в рангах, и соперники бортоходили. 11 цит. удалось вынести с них.
  11. 1. Бармалей 2. "Голубой вагон" 3. "Пираты" 1986 реж. Роман Полански.
  12. На тесте не могу выполнить задачу на камуфляж "Арктический" для Эдинбурга. Камуфляж взят за медь но в наборе камуфляжей Эдинбурга не появляется. В списке имущества присутствует. Баг, или что-то не так делаю?
  13. На тесте не могу выполнить задачу на камуфляж "Арктический" для Эдинбурга. Камуфляж взят за медь но в наборе камуфляжей Эдинбурга не появляется. В списке имущества присутствует. Баг, или что-то не так делаю?
  14. Поиграл на тесте... Что сказать... Слабенький крейсерок! ДПМ действительно никакой, не поджигает с перком и флажками, неповоротлив. Где Могами (любимый из восьмерок) дает до 120 тыщ урона, этот с натяжкой до 70. Прокачивать не буду... Лучше перейду на советскую ветку. Щорс очень понравился, Чапай наверно тоже будет ничего.
×