Перейти к содержимому

MopR4ek

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23436
  • Клан

    [KSF]

Оценка

71 Хорошая

О MopR4ek

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 26.11.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Строительство, рукоделие

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. MopR4ek

    [ALL] ModStation

    Подтверждаю. Тоже 8 Гб на борту. + GTX 1050Ti (не фонтан, но все же)... До обновы все игралось на высоких без каких-либо проблем.... камень - тоже 4 ядра, по 2,5 ГГц, но тоже хватало... Короче выход один: ждать...
  2. MopR4ek

    [ALL] ModStation

    То-то и оно! Вот после обновы авиков появилось.... Но, ЦПП бессильно разводят руками... Ищут... Заявка в работе, не закрывается... Жесть просто!
  3. MopR4ek

    [ALL] ModStation

    У меня другого и не было. Но факт- есть факт: с модами или без них, но просадка ФПС имеет место быть :((( До 0.8.0 не было... А сейчас, до сих пор, победить не можем.... И система просканирована, и дефрагментация проведена, системных ресурсов - за глаза!... В конце-концов, - другие приложения работают без нареканий (в том числе и игры).... Как-то так... :( Спасибо за инфу! Будем попробовать! ;)
  4. MopR4ek

    [ALL] ModStation

    Дело, как оказалось, вовсе и не в модах, а в переходе игры на х64 платформу.... :( Снова намудрили!...
  5. MopR4ek

    [ALL] ModStation

    Доброго времени суток, капитаны! Вопрос следующий: После обновы 0.8.0 и последующих замечено значительное проседание ФПС... Особенно, в первые секунды боя, в плоть до значения 1. :( Также имеет место быть и скачок пинга до 200 и выше. потом падает. Удаление модов кое-как решает проблему - хотя бы в бою, держит свои 40-45 кадров в секунду.. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ МОД МОЖЕТ ОКАЗЫВАТЬ ТАКОЕ ВЛИЯНИЕ. А то, танцы с бубном уже крепко поднадоели.. Спасибо! Научно-исследовательским путем пришел к выводу что существенно оказывает влияние мод "Ластомер". С "Картой" пока разбираюсь. Исследую путем установил-проверил-удалил, по одному... затратно по времени, но не вижу пока другого пути.
  6. Кроссворд: 1. Метель 2. Севастополь 3. Олег 4. Коллекция 5. Сакура 6. Перидромофилия 7. Ямато 8. Киров 9. Судостроение 10. Керчь Дополнительный розыгрыш: Михаил Кутузов
  7. уважаемый вова, вовочка, или как вас там, по абривеатуре.... Интересует момент, насколько хорошо вы лично ознакомились с правилами и соглашением? Вы делаете это регулярно? И наверняка отслеживаете все изменения в них, о которых вас даже не удосужатся уведомить??? Ну, конечно же!... Как я даже мог усомниться!!! А теперь по делу: Во-первых, я не пиликаю. Во-вторых - не ною. в-третьих: вы считаете ситуацию с заменой , скажем ТТХ или перемещением на другой уровень "по честному"??? То есть, человек, выкладывает деньги за один товар, а через пол-года его даже не спросив и ничего не компенсировав втюхивают другой, тухляк так сказать??? Это по вашему, "по честному"???? ПО ЧЕСТНОМУ БЫЛО БЫ: ПРЕДУПРЕДИЛИ, ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБДУМАТЬ И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ - ЛИБО ВОЗВРАТ БАБЛА, ДУБЛОНОВ, ИЛИ ПРОЧИХ НИШТЯКОВ, ЛИБО ПРИНИМАЕШЬ КАК ЕСТЬ... КАК-ТО ТАК - ПО ЧЕСТНОМУ.... НО, вы правы, в соглашении таких вещей нет и не будет! в конторе нет идиотов! P.S. пример в-третьих - про линкор Юлий Цезарь, итальянский соответственно. Но, можно ещё примеров поискать, -они есть.
  8. опять 25!.. Ну, может, когда нибудь, контора все таки научится отдавать деньги назад!... Ведь действительно, платится за одно, а потом выходит по-другому. Его уже раз нерфили. На тесте, точнее, после. На тесте был один корабль, - тот был имба, спору нет, в продажу пошел уже другой... :( Конторе ведь всё равно ничего не докажешь.... Ей - пофиг на всех и на всё!... Главное - бабки, которые, если в руки попали - то уже никогда бывшим хозяевам не вернутся!... Хотят кинуть на 6й - кинут.... И НИКОГО НЕ СПРОСЯТ! И при обоснованном вопросе, "как так-то?", - скажут - наше, что хотим то и делаем. Вот если бы они на почту кидали сертификатик на приобретенные пиксели, что такие-то и такие-то характеристики, и что НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ! Ток это сказка... ВЫ В ПРАВИЛАХ (а контора на них ссылается все время) хоть один пункт видели, что бы они обязались хоть что-то себе в ущерб компенсировать???? ПРАВИЛЬНО! И не увидите никогда - юристу нормальные деньги плачены! Он работал хорошо. И даже если пробои есть(а они есть), то рассматривается всё на Кипре.... :( Как говорит контора - милости просим!... Много нас, недовольных туда поедет?... Ответ очевиден... Выход вижу только в регулировке баланса уровня. Только 6й!!!! Потому, как если постоянно будет кидать к 8м, это будет боль.... А именно так и будет... :( Ведь балансир у конторы уникальный!!! Нет чтобы, 30% боев (или "каждый третий" далее) - лвл ниже, 30% - свой лвл, 30% - уровень боев выше чем уровень корабля. ТАК БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО! НО, - это не про контору. для них понятие справедливо - далеко впереди!...
  9. Это как в анекдоте: Стоит грузин на рынке за стойкой. перед ним яйцо, перед яйцом табличка - 1000$. Народ проходит, смеется, пальцем у виска крутит. один мужик тормознул, репу почесал и спрашивает: - Оно у тебя что, золотое? Грузин отвечает: - Нет. Обычное. Просто деньги нужны очень. Вот и здесь, контора ведет себя как нечестный грузин. А самое обидное, что всё что ты купил, оно и не твое, как бы... И не покупал ты ничего вовсе.... И всё тут наше, и делаем, что хотим... ;) Как-то так выходит...
  10. Полностью согласен! Пока всё не устаканится, пока варгейминг не начнет себя вести, как взрослая, серьезная фирма, а не как контора, -НИ КОПЬЯ БОЛЬШЕ!
  11. MopR4ek

    Правила события Fly! Strike! Win!

    а вот и новые кораблики, из-за которых весь сыр-бор.... готовьте бабло, покупайте шняжки, и будет вам счастье! - так считают гаминги.. Спасибо! Хватит! напробовались-напокупались!
  12. А вот и кораблик заточенный в ПВО. Вот и понятно, нафига нужны были эти качели с ребалансами. Кому не нравится ПВО, - берите Вичиту, -она для этого создана!
×