Перейти к содержимому

ig_big

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41850
  • Клан

    [SCORP]

Оценка

12 Нейтральная

О ig_big

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ig_big

    Боевой пропуск в обновлении 12.5

    БП 12.4 и БП 12.5 12.4: Пакет сезонных бонусов в обновлении 12.4 содержит: Задачи на получение дополнительных очков Боевого пропуска* +1 Уголь, сталь и очки исследования +5% Ежедневный бонус за первую победу ко всем видам опыта +100% Скидка на переобучение командира за дублоны −50% Скидка на сброс навыков командира за дублоны −40% Скидка на сброс навыков командира за элитный опыт −25% Бесплатный демонтаж модернизаций ∞ 12.5: Пакет сезонных бонусов в обновлении 12.5 содержит: Задачи на получение дополнительных очков Боевого пропуска* До двух уровней в неделю Дополнительная задача на 10 уровней БП за 1 победу +1 Уголь, сталь и очки исследования +5% Ежедневный бонус за первую победу ко всем видам опыта +100% Ещё один регресс(не оскорбление?) в игре, где идёт постоянное уменьшение количества играющих, и, естественно, падение прибыли разрабов... Грустно... Неужели одинакова???
  2. Tele2 тот ещё *** .... Первые два дня было нормально.... Сейчас почти постоянно -" Извините, промокоды закончились и скоро восполнятся" Общался с ними в чате- "Подождите, сейчас выясним.." и тишина... "Наверное закончились..." в pdf: 1 000 000 простых промокодов и т.д.
  3. ig_big

    Правила события Fly! Strike! Win!

    Как получить флорины? Из контейнеров Air Supply, которые можно получить за выполнение задач и Директив события Fly! Strike! Win!.... В событии Fly! Strike! Win! от 20-03-19 нет ни контейнеров Air Supply, ни флоринов, ни крон... Почему, ведь оно как и предназначено для их получения..... Почему вы меняете правила события на ходу??? Чтобы получить наборы с авианосцами, потребуются новые временные ресурсы события Fly! Strike! Win! — кроны и флорины. Да, добавили в Арсенале : Хочешь флорины- купи за 2000 дублонов 50 крон и обменяй на 400 флоринов.... Итого 1флорин - 1,1 рубель, дешевле однако, чем из прем контейнера
  4. Да, через одно место, но элементарно, если постоянно мониторить вкладку состава клана на период подготовки...
  5. Подготовка растянута на 4 суток, хотя необходимый опыт несколько игроков (3-4) набивают его за несколько часов и остальные участники клана даже не успевают принять участие в ней и приходиться не играть, чтобы все могли принять участие. И что остается делать оставшиеся 3 дня....Уже прошло 4 МС, а планку так и не подняли... Статистику по участникам в режиме "Подготовка" посмотреть нельзя. Как посмотреть командующему и заму кто из членов клана участвовал в "Подготовка" и сколько внес опыта ? Ответ от ЦПП:: Посмотреть, кто именно участвовал в этапе "Подготовка" нельзя. Вопрос: Как считается рейтинг клана в "Морском сражении", по какой формуле? Ответ от ЦПП:: Вся доступная для игроков информация озвучена в: Морское сражение>Правила. Сожалеем, но иная информация в настоящее время не разглашается. Если мы решим, что подобные данные игрокам будут полезны, то мы озвучим их официально.
×