Перейти к содержимому

Ghost2277

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PEPE]

Оценка

23 Удовлетворительная

О Ghost2277

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Откатал я значится 4 боя. Как итог можно заключить, что корабль сам по себе не плох, отличная маневренность позволяет довольно долго жить, это без учета скорости Зары, у других вроде за 37 узлов так что не в счет. А вот ПББ слишком слабые, складывается впечатление, что кто-то прикрутил им зависимость пробития от угла встречи, т.к. периодически появляются странные непробития в надстройки ЛК. ПББ нужно апать, либо докидывать пробития, либо крутить углы, т.к. против вставшего носом ЛК сделать что либо трудно(прикрутить сплеш?). Перезарядка у Зары терпимая, дальше вроде будет увеличиваться, но это адекватная плата за увеличение количества стволов. На данный момент ситуация складывается как с хиппером/ойгеном, почти неиграбельное ***, 50к средухи на КР 7-лвл это очень мало.
  2. Ghost2277

    Клан [GULAG] проводит набор игроков!

    Ну у нас хотя бы клан живой
  3. Ghost2277

    Клан [GULAG] проводит набор игроков!

    Никогда раньше в кланы не вступал, но в этот сразу вступил, клан от народа!
  4. Единственый линкор который не пробивается это ямато и это только про большие дистанции. Для 380км это больше 13км, для 410 более 14.5км. Если нужно то пруфы будут ттолько через полтора часа
  5. Как вы можете говорить, что это ухудшенная версия Амаги, если на этом корабле устранен единственный его минус, это пво, все остально тоже самое, разве что углы у брони да похуже, но и то не сильно.
  6. Нет не он, этот акк уже 7 лет со мной хотя возможно знаю о каком кавае речь.
  7. Ну вот тебе статка по кии моя, раз ты так хочешь.
  8. Как ты мою статку то посмотрел если она скрыта? А еще сделай нормальный скрин ибо тут я ничего понять не могу. Алсо смотрящий на статку для меня автоматически приравнивается к не очень умному человеку.
  9. Это не лучше, если броневанна идет задним ходом, значит оно делает все неправильно, ибо от бутылок не уклониться, пожары вешают, а бб пробивают в нос.
  10. Конечно играю и в каждом бою вижу как какой-нибудь дед чапай на полном ходу плывет бортом к моему кии, как говорила одна известная личность, "никак вы не научитесь". И к чему такая реакция неужели зацепил за жививое.
  11. То что ца этой игры ёто 48% леха ходящий бортом, это давно понятно и смотреть на вскрики этих людей вобще не стоит.
  12. Ghost2277

    [NGE],[NG3] Neon Genesis Evangelion

    А что-нибудь адекватное слабо писать, ну там чтоб людей привлечь, все дела. Пишете хоть впечатления от кораблей не знаю.
  13. Пво почти полностью, за исключением дальности, однако поставил модуль на дальность ибо точность даже так меня очень радует. Вместо перка на дальность стоит перк на пмк ибо из-за своего аутично-агресивного геймплея очень помогает.
  14. Так время для разноса выших ожиданий и заблуждений. Кии это очень годный корабль(как по мне так лучший на 8-ом). Кратко по плюсам: точность гк на равне с Амаги мб даже выше, ибо роляет чуть меньший разброс на дистанции; дальности стрельбы хватает за глаза 20км это норма, если вам не хватает ,вы играете как то не так; торпеды роляют только на ближних дистанциях, но больше то и не надо, вы представьте себе быстроходный ЛК да еще и кидающий торпеды на 10+км, да с такими углами пуска, слишком жирно получается вам не кажется? Дальше маневреные характеристики : 31 узел с флажком это очень хороший результат, радиус разворота не шибко большой и перекладка резкая, лично мне от торпед очень удобно уворачиваться. Ну и самая главная фишка Кии пво, это лучшее пво на 8-ом, без вариантов, одной только дальней аурой (440 дпс напомню) можно отбиваться от авика 8-го уровня. Ну и не без минусов да, бронирование все таки такое себе, оно хуже чем у амаги в плане углов, что позволяет выбивать ему цитадели, но согласитесь, если вы подставили борт, вы сами виноваты. Пара слов ро пмк, оно есть оно стреляет и поджикает бб есть это плюс, но все это компенсируется дальность которой нет. Как я уже сказал корабль почти имба на своем уровне(для меня он дизбалансен) и определенно стоит своих денег. Ах да топ камуфло в игре (не только по внешке но и по геймплей фишечкам) позволяет фармить на уровне миссури.
×