Перейти к содержимому

kukishonok

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4509

Оценка

23 Удовлетворительная

О kukishonok

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. kukishonok

    Корабли 6-7 уровня за уголь

    Ток 2 и осталось нормальных а было больше гораздо больше эхххх((((((
  2. kukishonok

    Корабли 6-7 уровня за уголь

    Все просто фарм операций Касатка и прочее ибо пиу пиу из за островов под названием местное ПВП поднадоело а ПВЕ коннект более менее адекватный это операции и то там господам разрабам работы конь невалялся)))))
  3. kukishonok

    Корабли 6-7 уровня за уголь

    тема про то что за уголь на 6-7уровне только блыскавица и игл эсмы я же предложил добавить крейсера и линкоры на ЭТОТ же уровень за Уголь ну и кто теперь из нас новичок Подлодок нет в игре....а авики ток рады будут
  4. На 7 и 6 уровень за уголь только эсмы может добавить крейсеров и линкоров на 6 и 7 уровни для фарма да и для прокачки кэпов именно за УГОЛЬ кто за ?)Господа разрабы может всё-таки введете)))). P.S. может голосование?) глядиш и разрабы прислушаются да прикрутят что нибудь за уголь))).
  5. Мне вот интересно насчет авионосцев (вангую агр) но все же . У СССР были проекты авианосцев например вариант авианосца из линейного коробля "Измаил" http://gunm.ru/kak-linkor-izmail-stal-avianoscem/ и проектов было много как до ВОВ так и после Поэтому поводу хотелось бы спросить ув.разрабы будут ли авианосцы СССР предоставлены в игре ? P.S. для критиков бумаги ее и так в игре много поэтому не надо *** P.S.S. может создать голосование кто бы хотел увидеть эти корабли в игре
  6. ну боев на бисме было немного и в основе против старых авиков 10ур а вы уважемый надеюсь помните каково на стоке 8 против 10 ки авика когда он решил тебя утопить причем тех авиков а не этих?)когда тебе под борт заходило ваншотом?
  7. для рангов корабли дают?ах да забыл дают только на 8-ке бой отыграть нид а все корабли выше 8-го ур я давно продал поняв что в рандоме это просто невыгодно 1 бой 8+ и уходиш в минус даже при победе )))
  8. ну а если у меня для рангов корабля нет?)
×