Перейти к содержимому

IHopeYouDieQuickly

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    725

Оценка

4 Нейтральная

О IHopeYouDieQuickly

  1. ИТОГО 30 боёв, линкор TEXAS, V лв.6 боёв - с кораблями IV, V лв5 боёв - с кораблями V, VI лв19 боёв - с кораблями V, VI, VII лв Больше статистику собирать не буду. И так ясно, что 5 уровень самый страдальческий. 20% боёв в ТОПе, остальные в по пе. Справедливым бы расклад был 33% ТОП и ~67% всё остальное. Попробую собрать статку по VII лв. (есть Ленинград)
  2. Времеено забил на WoWS. Катаю Blitz. Там вообще жесть, но уже с типом боёв. Вот темка: http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/53001-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%B3/
  3. https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/xwJGqM Комрады ловите мою ссылку, если кому нужна. Ссылка работает только для троих первых. Один уже воспользовался. Сначала удаляете WoWS, если они уже установлены у вас на компе. Нужно перейдя по ссылке скачать и переустановить игру. Скачивающий не должен был перед этим заходить в WoWS 3 месяца (180 дней) За первый бой получите крейсер Диана, за первый бой на корабле 6 лв получите линкор Texas. Проверено работает.
  4. ИТОГО 14 боёв.3 боя - с кораблями IV, V лв3 боя - с кораблями V, VI лв8 боёв - с кораблями V, VI, VII лв
  5. Недельки 2 не смогу статистику собирать. А там посмотрим. Но выборку из 1000 боёв делать конечно не буду. До 30 бы дотянуть.
  6. Я согласен, что моя выборка маловата. Но читая посты в этой теме я пришёл к выводу, что не только на моём аккаунте экстремальные флуктуации. И тем более ни чего не слышно об экстремальных флуктуациях с перевесом в сторону более низкого уровня боёв.
  7. IHopeYouDieQuickly

    Отзыв новичка

    Согласен с ТС. Новичку действительно сложно войти в игру. Обращаю внимание на то, что очень уж много бета-тестеров негативно отписались об авторитетности новичка ТС. Это раздражает. Проблема как раз в таких вот бета-тестерах, которые имея нехилый скил, отыгрывают бои на новой технике показывая неплохие результаты. А на деле выходит корабль, на котором новичку играть невозможно. И это на 3-4 лв! У меня меньше 300 боёв. Статка 45% и мне пофиг (почти. Я понимаю, что вначале всем нелегко). Постепенно вникаю, разбираюсь. Смотрю Алатристу и т.д. Правильное поведение начинающего игрока - НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!!! не донатить в игру. А тем более в игру от ВГ, пока ты не будешь чётко понимать, какую пользу тебе принесёт донат. И под этим я понимаю пользу от игрового удовольствия, а не пользу от фарма серебра или ускоренной прокачки капитана. Ни какие прем корабли и прем аккаунты за деньги не увеличат удовольствие от игры! Вы просто быстрее прокачаетесь до конца и всё! Вы представляете себе, что бы билет в кино был бесплатным, а за деньги можно кино смотреть не с начала, а с середины! А если заплатите ещё в три раза больше, то можно просто финал и титры посмотреть.
  8. Как работает статистика понятно любому здравомыслящему. Она собирается (это вкратце). А вот как работает балансировщик, непонятно. Ведь я верно понимаю, в моём примере я должен попадать в бои 5, 6 и 7 уровней с примерно равной вероятностью или ~33%. Но в бои 7 уровня я попадаю в в два раза чаще, чем в 5е и 6е вместе взятые. Ни где не указан приоритет уровня боёв для того или иного уровня корабля, а значит по умолчанию они равны. P.S. Я понимаю, что все игроки в равных условиях. Но об этом дисбалансе надо хотя бы предупреждать по честному. Получается как у однорукого бандита. Ты думаешь, что шансы выиграть или проиграть 50/50, а на деле 15/85. Или я не прав?
  9. Вы видать не читали тему. Ответ у меня такой - прочтите......!
  10. IHopeYouDieQuickly

    Апрельский ивент

    В Блице есть. Ивент как раз на первоапрельский похож. Все этапы проходишь, но танк не получаешь. Т.к. собранных значков не хватает!!! Но можно доплатить...
  11. А вы товарищ бета-тестер как думаете, мне интересно какова выборка по уровню боёв на другом аккаунте? Любому игроку интересен именно СВОЙ аккаунт! А что там у других, а тем более у бета-тестеров это уже "фиолетово". На примере своего аккаунта я наглядно могу показать, что балансировщик - разбалансирован.
  12. Буду дальше статистику балансировщика собирать. Может дальше шансы по уровню боёв выровняются до ~33%
  13. Спасибо за совет. У меня пока не очень много боёв. В марте с танков перешёл. И да, Техас очень слоупочен...
  14. С премиумным Техасом и непремиумным систершипом Нью-Йорком такая же фигня. На Нью-Йорк можно поставить систему управления огнём и Вуаля! Он стреляет из тех же орудий на 1,6 км дальше, чем более медленный и неповоротливый Техас. Кто то скажет: "Техас лучше фармит! За это деньги плочены." Но попробуй ка настреляй урон с 16 км в бою с кораблями 6 и 7 лв, которые лупят за 20 км. P.S. Мурманска нет, есть Техас. Но ситуация похоже одинаковая. Поэтому и написал.
  15. В общем скриншотов прилично накопилось. Иногда забывал "снимать". ИТОГО 11 боёв: 2 боя - IV, V лв 1 бой - V, VI лв 8 боёв - V, VI, VII лв Явный перекос в бои 7 уровня. PS. Скриншоты не прикрепляются (превышен размер), но если уж кому интересно очень, могу выложить.
×