Перейти к содержимому

viktorl08

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2410

Оценка

1 Нейтральная

О viktorl08

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. @Morinit_Mate У меня карта ВГ от Тинькофф, по ней раз в месяц получаю кэшбэк в дублонах и дополнительно сигналы... которых теперь как я понимаю не существует! И что теперь с этим будете делать? На сайте информация не менялась.
  2. viktorl08

    Кодики со стрима n++

    Вернулись
  3. viktorl08

    Авианосцы: тестируем изменения

    Еси под КБ имеется в виду "Кооперативный бой", то Вы не правы - там в каждом бою при нехватке "живых" в обязательном порядке присутствует андроид-авик )))))
  4. viktorl08

    Авианосцы: тестируем изменения

    "На разных этапах теста мы будем приглашать к участию разные группы игроков. Мы постараемся предоставить доступ всем желающим, но это не гарантируется, так как на тесте могут возникнут непредвиденные технические ограничения. Для участия потребуется скачать отдельный тестовый клиент; всю информацию об этом, а также данные для входа и специальные формы обратной связи мы будем присылать участникам на электронную почту, к которой привязаны их аккаунты. "
  5. viktorl08

    Авианосцы: тестируем изменения

    Как я помню, в ФАКе был вопрос и ответ на тему аккаунтов ПК и приставок - объединения не будет никогда. А вообще, крики сучения ручками и ножками тут бессмысленны. Как программист знаю, что дополнения и изменения к любому проекту, на создание которых было затрачено много времени, ресурсов, денег обязательно будут включены в основной проект и пользователям придется с этим смириться. А потому с удовольствием потестю со всеми новые приблуды, дабы заранее понять с чем придется иметь дело. ... Ведь никто не говорил, что будет легко и просто ;) ...
  6. viktorl08

    Проблемы с клановой нашивкой

    Клиент валится и без установленной нашивки. Похоже что просто ее наличие в профиле критично, лично у меня клиент начал вести себя неприлично после ее приобретения... Хотя, возможно что причина в чем-то еще.
  7. viktorl08

    Обновление 0.7.2.1

    Объясню специально для тех, кто учится не по учебникам а по википедии: В данной ситуации эсминец сам должен был затонуть, его торпеды сдетонировали менее чем через секунду. Именно по этой причине тригонометрия является обязательным предметом для обучения моряков подплава - пустишь торпеду "в упор" - затопишь свою лодку, так-что будь любезен, рассчитывай все для пуска с безопасного для себя расстояния. Эсминец хоть и не под водой, но все-равно в такой ситуации получит критические повреждения.
  8. viktorl08

    Обновление 0.7.2.1

    Я не знаю, что там наисправляли, но... сейчас в бою подошел почти в плотную к эсминцу, он плюнул в меня торпедами и утопил!!!! Зачем ломать работающие механизмы и гордо заявлять, что это "исправление ошибок", не понимаю!!!!
  9. viktorl08

    [0.7.1] Общий фидбэк

    Странно, у меня такого ни разу не было. Правда я модами не пользуюсь, может из-за него?
  10. viktorl08

    [0.7.1] Общий фидбэк

    Господа разработчики, внемлите пожалуйста моей просьбе! Не знаю как другим игрокам, а лично мне очень не хватает в "Карусели" в порту фильтра, который исключает "Премиум" и "Элитные" корабли. Добавьте пожалуйста фильтр, ну очень прошу:)
  11. viktorl08

    Обновление 0.7.0.2.

    У меня перестала работать фиксация орудийных башен при нажатии правой клавиши мыши. Причем надпись "Зафиксировано" появляется, а башни продолжают крутиться.
  12. viktorl08

    Обновление 0.7.0.1

    Прикольно, сейчас посмотрел папку update в wot - там все прибрано, в отличие от wows и wowp.... Кстати, у меня тож системный SSD, так я просто установил все варгаминговское хозяйство на другой диск
  13. viktorl08

    Обновление 0.7.0.1

    Вошел после удаления preferences.xml в каталоге игры
×