Перейти к содержимому

blitzSchuss

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

13 Нейтральная

О blitzSchuss

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 09.03.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Рационализаторское предложение )))) создать возможность давать название (имя) кораблям и в виде наклейки устанавливать на борта плюс какие нибудь отличительные знаки за заслуги типо. От народ поизголялся бы.. Наверняка это не сложно сделать, но прикольно
  2. blitzSchuss

    Ранги... Нет спасибо хватит.

    за 3 дня добрался с 23го до 8го )))) вот уже 3ю неделю 8-9-8-9. Братцы Третью неделю. Я уже и в рандоме звезды сбивал и просто не играл - сегодня зашел 5 проигрышей подряд ))) это издевательство какоето. Та гори оно все синим.......... Как можно играть не побеждая? ))) какое это удовольствие? ))) Хотя может я избранный ведь люди продвигаются ж както и успешно
  3. год не играл после 2х лет игры. Победить тупо не могу за 2 месяца - побед нет - просто нет. от 20% до 44%. ))) прощай игра еще на годик. спасибо
  4. blitzSchuss

    Игра мечты

    еееееех продолжение (по времени следующие после этого поста) 3 раза сохранил звезду. Гуляй Россея и плачь Европа. а у меня самая......... )))))) похоже я проклят ))))
  5. blitzSchuss

    Игра мечты

    в прошлом сезоне брал. Так что о вышесказанном про новые навыки наслышан )))) Откровенно говоря, уже особого желания нет, просто убиваю время и мечтаю )))) Если честно то постоянное чувство унижения т.к. сделать с этим ничего не получается, сильно отторгает от игры ваще. Я сейчас очень стараюсь быть корректным. Спасибо.
  6. blitzSchuss

    Игра мечты

    ну как бы так правильно выразиться )))) я на многих рангах )))) с 7го по 4й и наоборот
  7. blitzSchuss

    Игра мечты

    Игра мечты - играешь и мечтаешь - как бы, хоть иногда, пусть редко, но победить. В рандоме к такому уже привык, но в рангах мечта обретает крылья. 2 дня назад было правда 19 проигрышей, разбавленных 4мя победами, затем решил отдохнуть и не мечтать пару дней и вот настал светлый миг. Любуйтесь на эту мечту. Ранговые бои - просто предел мечтаний. Всем побед и чтоб мечты сбывались ))))
  8. Первый раз участвовал в рангах. Чуйства не из приятных, а это таки игра. Ощущение своей частой беспомощности и неполноценности уже достало. Это стало походить на садомазохизм. Думаю заигрался я в кораблики не по годам. Видимо это не для среднего уровня (50% из 6К боев, это таки середина), хотя для многих это дно. Из вышесказанного выходит что пора удалять цацу.
  9. а разве не это же уже сказано. Совершенно верно. Только как только подтянутся игроки моего уровня - можно будет идти дальше - вариант :-)
  10. мой уровень видимо 5й (ранг). Не выше не ниже, от 1й звезды до 4х - так уже 3й день. Жуть. Уже почти уверен что продолжать нет смысла, я достиг своего максимума. Перепробовал все корабли - результат не меняется. Тоже как и было сказано выше - сливы и победы строго порциями. Страаааннноооо.
  11. blitzSchuss

    [0.5.15] Общий тест. Кампании

    небольшое предложение. Периодически приходится освежать в голове текущие (взятые) задания компаний. Для этого необходимо перейти в интерфейс компаний - достаточно длительно и громоздко только лишь для того чтоб посмотреть что я взял на данный момент. Нет ли возможности в порту, на прямоуг-ке с надписью компании, во всплывающем окошке выводить краткое описание текущих заданий. Спасибо. А вообще мне понравилось - цепляет. :-) Только например 500 свободки за бой, я с неба звезд не собираю, этож раз в год бывает - 200К и более урона набить. Ну для высоких уровней возможно, но для низких - почти не возможно, а это задание почти на старте компаний, и т.п.. По поводу уровня заданий и уровня вознаграждения: например потопить линкор на 4м и на 10м уровне - совсем не одно и тож, а награда одна. Т.е. Вы предлагаете такого типа задания выполнять на 4м, а например 500К своюодки за бой - на 10м? а кто и не стремится на 10ки - за бой терять то что неделю набивал ))), Чтоб в одном из боев (удачном) получть 50К серебра или пару флажков. Думаю задания для уровней должны различаться и награды должны быть интересными игрокам соответствующего уровня развития в игре.
×