Перейти к содержимому

Erblos

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3571

Оценка

37 Удовлетворительная

О Erblos

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

705 просмотров профиля
  1. Не могу понять - почему у меня в стиме размер загрузки 21,8Gb????
  2. Причем тут другой проект?)) надо брать лучшее для воплощения, нет?
  3. Фу ... результат зависит не только от эсминца... процентов 50 когда линкоры и крейсера тупят на старте... эсм уже взял точку.. и нарывается на эсма с поддержкой крейсеров... и слив... когда же эсм сразу не бежит на точку - получает кучу сообщений негативного содержания... вывод - в случаях, когда эсм имеет поддержку - у него гораздо больше шансов)))
  4. ЭТО ТАКТИКА РУССКОГО СЕРВЕРА) ГДЕ ЖЕ НАХИМОВЫ И ПРОЧ ФЛОТОВОДЦЫ????))
  5. Это, конечно, он молодец... Я правильно вас понимаю, что вы играете на линкоре? И еще - когда корабль стреляет - он светится на дальность стрельбы... Что помешало вашим линкорам убить всех врагов?)) Зы. попробуйте взять эсм и поиграть на нем) может, вас назовут (так же, как вы это сделали с вражеским эсмом) победителем или тем, от кого зависела победа)))
  6. Т.е. в вашем проигрыше виноват эсм? а бедные лк утоплены из-за островов?
  7. Erblos

    Характеристики корабля

    вот это меня и удивляет... серьезная вроде компания, а элементарное не предусмотрели.... пользуйся, дескать, костылями на сторонних сайтах....
  8. Столкнулся недавно с вопросом выбора нового корабля и понял, что возможно я чего-то не знаю... К примеру, хотел бы купить новый кораблик и, естественно, хочется посмотреть его характеристики (сравнить с другим кораблем)... Лично у меня не получилось.... в ветке развития не показываются модернизации и оборудование корабля без его покупки (как понять, есть у него ГАП или там РЛС???). Как сравнить с другим (уже купленным) кораблем? в ветке развития базовые характеристики - а у меня корабль уже с модернизациями... считать с калькулятором инвиз? возможно, есть какой-то другой способ?
  9. Erblos

    Юзабилити

    ну? и почему не отображать время окончания всего мероприятия, если это последний этап?)
  10. Erblos

    Юзабилити

    не очень логично?) нет? почему не делать то, что уже сделано на прошлых этапах? Ну вот не понимаю логики.....
  11. Erblos

    Юзабилити

    Есть такая штука как "Корабли почетного легиона".... и от интересный момент... как первый-третий этап - так четко написано время окончания и т.п. Сейчас идет четвертый этап.... когда он закончится?????? и не надо во всякие новости давать ссылки.... неужели сложно сделать копи паст?))))
  12. Erblos

    боеые задачи

    а что за кнопочка с ивентом? и зачем тогда есть кнопочка боевые задачи и почему в ней не отображаются они все? ну назовите тогда их не боевые задачи, а ивентовые.... и все вопросы снимутся....
  13. Erblos

    боеые задачи

    А СЛОЖНО БЫЛО ВСЕ ТЕКУЩИЕ ЗАДАЧИ ОТОБРАЖАТЬ?)))
  14. Erblos

    боеые задачи

    что-то я не понимаю - списке боевых задач в порту таких нет, а по итогам боя - присуждают.... что? в порту не все боевые задачи отображаются?
  15. лично я вообще не понимаю логики в этом вопросе.... ну как понять, что корабль уг и тебе не зашел, если ты сыграл на нем 1-2 боя?)))) ну дайте хотя бы боев 10, чтобы хоть что-то понять.....
×