Перейти к содержимому

Ridiculous

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8771

Оценка

16 Нейтральная

О Ridiculous

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01.12.1988
  • Знак
  1. Серёга, а ну вспомни, что нас Макс просил не делать ?
  2. Не, бой получился интересный ) Ибо трёх из них я на Де Мойне "накернил" ) Но всё же, в рангах бои должны быть по равному спортивному принципу, а не когда половина команды в TC или RC сидит и координирует свои действия.
  3. Доброй ночи. Извините, пожалуйста, за беспокойство. Существуют ли сейчас какие-либо санкции за игру в ранговых боях на "1,2,3" ? P.S Просто оставлю этот скрин здесь. Бой был буквально 10 минут назад. P.P.S Даже с учётом того, что мы этот бой выиграли...но всё же осадочек остался.
  4. Добрый день. Уважаемые разработчики, поправьте, пожалуйста, очередной баг ! Суть проблемы. Взялся повторно выполнять задание, на повреждение модуля "Рулевые машины" 4 миссии на получение эсминца "Шиноном". Ещё в пятницу с ходу, на Зао в первом же задании повредил на Югумо ДВАЖДЫ ПОДРЯД (я не зря выделяю именно эти два слова) рулевые машины. После боя - засчиталось. Сегодня беру всё тот же Зао, опять же, сразу в первом бою повреждаю рулевые машины у Хабаровска 4 раза за бой...и что я вижу после боя ? А ничего ! Задание не засчитано ! Скриншоты прилагаю.
  5. Добрый день. Извините, пожалуйста, за беспокойство. Сегодня выполнял задание на уничтожение 3 установок ГК на кораблях противника и в первом бою на Миссури снёс ГК Балтимору, во втором бою на Техасе - Омахе, но ни в первом, ни во втором бою выполнение данного условия не засчиталось ! Подскажите, в чём проблема ?! Или эти 3 установки ГК надо вывести из строя или уничтожить всё же в одном бою ? Заранее благодарю за ответ.
×