Перейти к содержимому

Staboberbootsmann

Участник
  • Публикации

    3 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [IXD2]

Оценка

821 Превосходная

О Staboberbootsmann

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

18 839 просмотров профиля
  1. Staboberbootsmann

    Флуд-каюта

    Огородный овощ из тебя, а не вечный дневальный по каюте. Не орать надо, самому едва глаза продрав, дабы будить остальных... А мелодию поставив, например. Мелодию. UPD Получается...
  2. Staboberbootsmann

    [ALL] ModStation

    Это главный вход в лавочку закрыли. Но оставили возможность ходить туда другим путем. В общем, там в статье все подробно расписано, даже с картинками, как и что делать, чтобы переехать. Главное, чтоб винда была лицензионная, а не сборки разные. И да, внизу там, под статьей, в комментариях имеются ценные советы. С компами не пробовал, а ноуты мигрируют до сих пор.
  3. Staboberbootsmann

    [ALL] ModStation

    "Восьмёра", и ее производная, win8.1 - это две очень глючные ОС. Недаром они так быстро ушли с рынка, в пользу win10. Даже старый Silent Hunter 3, прекрасно работавший на ХР и обеих версиях "семерки" (х32 и х64), не хотел запускаться на "восьмёре". Но теперь, и уже давно, вновь работает стабильно. На Win10. P.S. Кстати, могу подсказать способ, как бесплатно переехать с Win7/8/8.1 на Win10.
  4. Staboberbootsmann

    Новички. Вопросы - Ответы

    Есть подозрение, что боты по своему алгоритму определяют самого опасного игрока. И атакуют именно его корабль. Иначе почему я на карте Два брата, находясь посередине респа, практически не двигая корабль с места (причем, союзная команда пошла справа/слева вокруг остовов), получаю навстречу ВСЮ команду ботов, атакующих по кратчайшему пути, через пролив? Вся орда ботов прет через пролив... И тут остается один вариант, раскорячить свой корабль поперек пролива, кого успеешь - потопить (кого успеешь - таранить), но заблокировать пролив корпусом своего корабля. Дабы создать пробку в проливе. И на иных картах боты бросают свои направления атак, бывает. Так что не обязательно активно двигать свой корабль. Опасным игорьком для ботов можно быть и так. Они сами... сбегутся.
  5. Staboberbootsmann

    [ALL] ModStation

    Игра на чём стоит? На HDD? Или на SSD? Если игра стоит на HDD, то не просто, но настоятельно рекомендуется запускать дефрагментацию диска после каждого обновления игры (читай - ежемесячно, после каждой обновы). А так то да, если игра тормозит на загрузке, прогрузке адмиралтейства, и прочего - то надо пинать своего провайдера (и, пмсм, желательно ногами). Ибо "десятка" уже давным-давно устаканилась.
  6. Staboberbootsmann

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Дык, я ночью спать собираюсь, а не в боях пиф-паф устраивать. Ну, и да, мои котейки тоже кажный требует своей ласки (своего внимания, посредством почешуйства). А на это тоже время нужно. ЗЫ А у меня их - четверо...
  7. Staboberbootsmann

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Озвучьте количество дней прем-компенсации. За баги. А также - условия для пользователей иных антивирусов.
  8. Staboberbootsmann

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Хочешь сказать, что мну нужно отрубить моего Аваста и попытаться авторизоваться в LGC? Авось, поможет? Ну, это разрабам не в день према выйдет (учитывая то, что полдня с утра начисленного према - уже, считай, почти сгорели)... думаю, должны недельку.
  9. Staboberbootsmann

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Вот, кстати, подтверждаю. С утра авторизовался нормально, обновил WGC на LGC, также обновил файло игры... и фсё нормально было. А сейчас - та же ошибка 6003 вылазит, при авторизации в LGC (и таки попрошу заметить, логин и пароль я правильный ввожу, и раскладка соответствующая).
  10. Staboberbootsmann

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Ну чё? Удачи тогда через WGC зайти в Мир кораблей. Если не получится - читай мою подсказку, выше.
  11. Staboberbootsmann

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Картинка говорит о том, что у тебя все еще WGC. Авторизуйся сначала, потом появится окно подтверждения дальнейшей игры с Лестой. Подтверждаешь его, начнет качаться и установится LGC. Затем небольшой апдейт игры (примерно 300 Мб). И только потом нажимаешь кнопочку Играть.
  12. Staboberbootsmann

    Подводные лодки в Адмиралтействе

    За каждый этап личных испытаний можно собрать 1250 жетонов максимум. Потом дают только уголь. Этап длится 2 недели. В игре адмиралтейство глючит. Если заходить в адмиралтейство через браузер, то все нормально покупается. https://armory.worldofwarships.ru/ru/category/event Залогиниться не забудьте.
  13. Staboberbootsmann

    Флуд-каюта

    Я тебе чё, твои дрессированные котики, что ли (утром проснулись, по команде сходили на лоток, затем - пожрать к мискам)? Вот как время свободное появилось (а также - желание - зайти на форум), так и ответил. ЗЫ И таки да, про понедельник, который начинается в субботу, можно читать и во вторник, и в среду... и т.д. Во все дни недели, короче.
  14. Staboberbootsmann

    Флуд-каюта

    Понедельник начинается в субботу. (с) Читай братьев-классиков, особенно главы "Суета сует" и " Всяческая суета".
  15. Staboberbootsmann

    Флуд-каюта

    Пока не дружат, но и вражды нет. Чему я не удивлен, кошка неделю приходила ко мне пить (у мну возле колодца летом/в теплое время года всегда стоит 3-литровая кастрюлька с водой, для попить), и мои котики успели познакомиться с новой кошкой. Кушают обычно... старожилы кушают первыми, а новая кошка идет после (но я ей еды докладываю, если мало). Тащемта, у меня всегда в доме стоят 4 миски - одна с водой, одна с молоком, одна с сухим кормом, и одна для сырого. А на лоток новая кошка пошла сразу, как только показал где он стоит. Ну, а остальные котики это место знают.
×