Перейти к содержимому

Schirmmutze

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SCHIR]

Оценка

5 Нейтральная

О Schirmmutze

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Schirmmutze

    Royal Navy. Всё о событии

    Ув. разработчики, Заранее извиняюсь если уже спрашивали, но у меня ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ для меня ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС: Сейчас по акции (еще сутки) я могу приобрести британский ЛК-6 Warspite за 4 550 дублонов Если я, выполняя директивы Royal Navy, соберу требуемые 220 соверенов и куплю его повторно за соверены, то компенсация будет в размере полной стоимости без учета сегодняшней акционной скидки, т.е. мне начислят 6 500 дублонов компенсации? т.е. я легально "заработаю" дополнительно 1 950 дублонов на счет? Убедительно прошу дать однозначный ответ, что бы принять решение о покупке в ближайшие часы. Заранее благодарен.
  2. ммм.... а когда? Или что для этого нужно? А то человек шестерку качает, ему как бы для этого прем нужен в ближайшие дни, а не когда-нибудь потом. (дней 4-5 према у него еще вроде есть, а что потом?) В ЦПП для ускорения начисления писать надо?
  3. Реферал не получил 3 дня према. Диану получил а 3 дня према не получил. Разработчики, что за баг? Он уже постоянно начиная с 0.7.7 Регистрировался через ссылку https://redir.wargaming.net/wuqn9057/?pub_id=Webmoney_Regbonus (1100 дублонов + Диана + Техас) + инвайт код ILOVEWARSHIPS (7 дней према) + реф ссылка https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/OOoQKd Так вот после первого боя получил компенсацию за Диана (т.к. она уже есть на акке), а 3 дня према не получил! Что и было отражено на вкладке получения призов. Диана - награда получена, 3 дня према - награда не получена. Что за баг, когда исправлять собираетесь? Как прем доначислите?
  4. Schirmmutze

    Друзья на все 100. Акция завершена

    Реферал не получил 3 дня према. Диану получил а 3 дня према не получил. Разработчики, что за баг? Он уже постоянно начиная с 0.7.7 Регистрировался через ссылку https://redir.wargaming.net/wuqn9057/?pub_id=Webmoney_Regbonus (1100 дублонов + Диана + Техас) + инвайт код ILOVEWARSHIPS (7 дней према) + реф ссылка https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/OOoQKd Так вот после первого боя получил компенсацию за Диана (т.к. она уже есть на акке), а 3 дня према не получил! Что и было отражено на вкладке получения призов. Диана - награда получена, 3 дня према - награда не получена. Что за баг, когда исправлять собираетесь? Как прем доначислите?
  5. Schirmmutze

    Готовьтесь к Битве стихий!

    Сегодня 13е? Вроде уже даже вторая половина дня. А где ивент? Где информация о нём? Почему её нет еще пять дней назад? Я один ничего не понимаю?
  6. Schirmmutze

    12 апреля - день космонавтики!

    Спасибо за поздравление конечно. Только сдается мне, вам хелоуин и день святого патрика гораздо ближе и роднее. По крайней мере так выглядит по игровому клиенту и активностям. Придет 4 июля поздравлю и вас.
  7. Schirmmutze

    Показалось о_О

    Ну один коллега не понял, осудил меня, укорил. Мне стало стыдно.
  8. Schirmmutze

    Показалось о_О

    Да да, конечно. Ты абсолютно прав. Я не претендую и ни на что не намекаю (на самом деле намекаю и весьма жирно ) А вообще я же так и написал - просто показалось ... Даже в соответствующий раздел тему поместил. Оно-то, конечно, понятно что мы не заслужили. Никто и не спорит.
  9. Schirmmutze

    Показалось о_О

    Проглядывал ленту с пессимистичными заголовками и вдруг увидел среди этого ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ !!! Ну чё, думаю, молодцы!! Хоть флажков нам подкинули за трёх дневные мучения с ни разу не багованными чудо-обновами и их откатами. Хоть утешение народу. Кликнул на радостях, а там... В общем показалось...
  10. Schirmmutze

    Грустная тема:(...

  11. На лоулевелах интереснее. Намного.
  12. Schirmmutze

    Отношение к другим. Почему?

    "Борьба за всё хорошее против всего плохого" ? Типа сделаем мир форум лучше?
  13. Schirmmutze

    С праздником.

    Присоединяюсь.
  14. А еще можно вставить "гифку", даже предварительно обрезав или изменив размер.
×