Перейти к содержимому

BURZUM777

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20688

Оценка

4 Нейтральная

О BURZUM777

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. С таким засветом Ташкент быстро превращается в самое настоящее корыто. Захват точки в начале боя и почти всегда на дно .Очень жалею что связался с этой веткой .
  2. Сыграл за один корабль один бой и после окончания висит статус "В бою" Сыграл за второй, такая же история. В общем сутки прошли и без изменений. Как быть?
  3. Для меня он БЫЛ лучшим. Сейчас играю "по инерции ". Впечатление все больше унылое : рикошеты просто достали против ЛК .Играть можно ГК исключительно на фугасах ,а применение ББ только в идеальных условиях. На время надо забыть о нем как и об "10". Мусаси просто достал меня своим ГК , стоишь хоть носом , хоть ромбом , кучность ппц , все прилетает на 9-10 т. а у тебя крохи. Рвут в последнее время -как тузик грелку, все кому не лень. Мож. к окулисту сходить ? Так на других ЛК , все пучком вроде . Можно на Гиндере поквитаться ,недавно 17 пожаров почти все по ЛК устроил. У меня Мусаси в приоритете - чтоб ему все 17 пожаров прилетело.
  4. BURZUM777

    Билайн

    Покупал раньше дублоны через Билайн ,а теперь ? Сколько ждать придеться если нет Мегафона ? При покупке дублонов через СМС возникает предупреждение о временном приостановлении оплаты с помощью Билайна ,Теле 2, МТС за исключением Мегафона .
  5. BURZUM777

    Билайн

    Покупал раньше дублоны через Билайн ,а теперь ? Сколько ждать придеться если нет Мегафона ?
  6. Вчера прокачал командира до 19 навыка .Замучился последний - 19 за 300.000 .
  7. Спасибо за ответ .Как меня этот линкор "9" достал . Сплавить его и забыть.
  8. У меня вопрос ? Не хватает валюты для покупки "10" ,но "Grober kurfurst " исследован. Если я продам этот "9" то откатившись к " Бисмарку" смогу ли я купить "10" ?
×