Перейти к содержимому

R2D1

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7769
  • Клан

    [SPORT]

Оценка

30 Удовлетворительная

О R2D1

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На конвойные корабли типа либерти и т.п. нужно садить не ботов, а игроков. Иначе от тупого ИИ весь интерес пропадает. Сыграл 1 бой- был в конвойной команде. В конце у нападающих оставалось пара шотных кораблей. Выставляю дымы для конвоя, но тупой ИИ выходит из дымов и прёт на точку. В итоге слив. Конвойным надо было в дымах секунд 40 постоять, подождать выхода нашего линкора который бы и добил противника.
  2. Вы ошиблись темой - тут не обсуждаются сценарии.
  3. R2D1

    [0.9.6] Улучшения звука

    5 лет назад Думаю пока не вышло новое руководство- пользуйтесь этим
  4. Играть с ботами- вот это фуууу! Вспоминается начало 2000-х когда инета не было- играть с ботами. Отличный выход придумали.
  5. R2D1

    [0.9.6] Улучшения звука

    после того как вытянули все звуки на макс- можно немного приглушить звуки выстрелов. Там уже смотрите как вам , я чтоб соседей не пугать немного приглушил.
  6. R2D1

    [0.9.6] Улучшения звука

    Подсказываю - ползунок всех звуков вытянуть на максимум. Широкий динамический диапазон включено, тонкомпенсация выключено. У меня дешевая Система 2.1 микролаб. После таких настроек основные проблемы какофонии всего и вся ушли. Различные нюансы конечно остались, но уже играть можно
  7. Теперь на назкоуровнях не поиграешь - 80%-команды боты Даже если пол команды ботов - уже играть не интересно. Уж лучше галочку или вопрос- желаете играть с ботами? Если да- то с ботами- нет то с неполноценным составом и 5 минут ждешь- но тогда без ботов. Да и скилл просядет сильно Ну и играл бы в корпоратив.
  8. R2D1

    [0.9.6] Улучшения звука

    Играю на крейсере тенри- стреляю по линкору николай 1 фугасами с расстояния 10 км. Смотрю в бинокль и слышу звуки попадания моих снарядов-фугасов по корпусу вражеского линкора - ощущения как будто это по моему кораблю долбят-громко и с отдачей(установлена шкала громкости стрельбы на 30 %, громкости повреждений на 50 %) Громкость повреждений- это чьих повреждений? Когда по врагам или по твоему кораблю?
  9. R2D1

    [0.9.6] Улучшения звука

    ностальгирую по старых звукам окружающей среды- когда они тока появились, потом с очередной обновой они как то смазались, думал в этой версии восстановят, но что то не то.
  10. Фильм в двух сериях: или https://vk.com/video?hd=1&len=2&q=%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB&section=search&z=video190957056_171296322 В данном фильме пойдет речь о Великом Адмирале Макарове и обороне Порт Артура
  11. Ещё очень громко звучит "Команда противника или ваша команда получила преимущества". Абсолютно не нужное, громкое сообщение.
  12. Привет. 1. Предлагаю вывести настройки звуков выстрела отдельным регулятором. 2. Голос "Бой начинается" очень-очень-очень громкий" по сравнение с голосом о приближении торпед. Либо приходится голосовые сообщения делать тихо, и очень плохо слышно про торпеды, либо громче и пугать всех окружающих "Бой начинается". Со звуками выстрелов тоже самое.
×