Перейти к содержимому

Er_Evgeny

Участник
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3345

Оценка

209 Отличная

О Er_Evgeny

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Er_Evgeny

    онлайн серверов

    Надо сначала продумывать свои действия, потом тщательно тестировать. И только потом внедрять. Что бы не появлялась эта самая токсичность. Опять таки - довольный Покупкой игрой игрок купит ещё что нибудь. Не довольный - вряд ли.
  2. Er_Evgeny

    онлайн серверов

    Средний: Всё время - 13752 За 3 месяца - 12788. За месяц - 12339 За неделю - 11397.
  3. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    С онлайном всё настолько шикарно, что даже счётчик выпилили. Что бы не смущать игроков мощным притоком новых и вернувшихся.
  4. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Официальное мнение, оно же самое верное (с). Мене, такел, фарес.
  5. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Нисколько не переживаю, что не вошёл в новую ЦА. И что не работаю бесплатно тестером. Им больше не нужны мои деньги. Вчера получил третье "письмо счастья" от них. Наивные. Раньше надо было думать, прежде чем ломать привычный геймплей игрокам. Поезд ушёл. Вконктатике реклама "25 (или сколько-то там) миллионов капитанов, стань в их ряды". Ржу в голос. Насколько онлайн упал? Что они следующее сломают? Арена всё. Самолётики полный улёт. Сломали геймплей в корабликах. Просчитали риски, да)))
  6. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Лови жирный плюс!))) Закрывшихся игровых студий полно, гугл в помощь. Не смогли приспособится к игрокам - "финита ля комедиа".
  7. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Аналогично. Форум посетил, потому как прилетело письмо-счастье типа " ! Ты давно не заходил в игру и, возможно, забыл: у тебя есть дублоны, и это хорошо! На твоём счету 2010 дублонов. Это не мало! Прямо сейчас ты можешь себе позволить премиум корабли, премиум аккаунт, камуфляж и многое другое. Заходи в World of Warships! Незачем дублонам пылиться, пусть они приносят пользу." Испохабили геймплей + поработайте тестером, пока мы там будем править месяц-другой-третий, потому что у нас всё сложно + потратьте дублоны+ письма счастья))) Ну да, щаззз))) На сколько, пишите просел онлайн? 10%? Пустяки! Дело житейское! Друг (на работе сидим рядом) плюётся, но ещё играет. Правда уже гораздо реже. Уйдёт/не уйдёт - его дело. Но вы там держитесь! Правьте что хотите и как хотите. Зачем вам игроки и их мнение, правда? Всё равно все не уйдут)))
  8. Играть - нет. Получать положительные эмоции от общения и игры ума - да. Онлайн опять рекордный? Проблемы решены?)))
  9. В первый или второй день после обновы скатал два боя на авиках, пообщался с тп и на форуме и удалил игру. Что бы не испытывать больше подобные "радости". Обратно не тянет. Решением доволен.
  10. Расхлёбывать будут не они, а оставшиеся игроки. Пока не нахлебаются.
  11. Как и всем. Как нибудь да играть. ЦП ответил мне, что обучения не проводит. Рекомендации разрабов, думаю, все видели. И оценили. А пока разрабы два-три месяца будут править. Или больше. Ибо не смогли за всё время разработки и тестирования. Лично я вообще перестал играть, ибо геймплей не зашёл от слова совсем. Жду отката. которого, судя по постам разрабов, они делать не собираются. Ноу проблем. Игр полно. На форуме весело!
  12. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Баланс не целый. Всего лишь первые изменения. Длиною в два-три месяца. Глубину планируемых изменений поймут не все. Обидеть художников может каждый. Название самолёта сколько тестировали и сколько нынешний геймплей! То то и оно!
  13. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Судя по очередной теме от разрабов они собираются править два-три месяца и т.д. Запасаемся попкорном.
  14. Er_Evgeny

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Как бы тебе сказать.... Приведу пример, может поймёшь. Контрстайк сильно отличается от Варкрафта. Другой геймплей, то сё.... В одних играх требуется больше рефлексов, в других - работы головой. Не говоря уже о том, что не видел что бы разрабы варкрафта переделывали геймплей под контрстрайк. И несколько патчей обещали патчить. И считали это нормой. В корабликах внезапно затеяли схожую переделку. Понятно объяснил? Видел статистику топов. Урон авиководов у топовых игроков стал больше. Зачем так сделали - непонятно.
  15. Ещё более удивительно, что после многомесячного тестирования неожиданно выявилось столько косяков у разрабов и столько негатива у игроков. И теперь те же разрабы, сделавшие ЭТО, будут ЭТО править. Результат предсказуем, не так ли? Они даже на вопросы игроков не могут ответить. Игроки для них это подопытные кролики, потому что разрабы не смогли собрать несколько команд и протестировать свои же задумки. Не увидели засвет аэминцев, рандомность ПВО, резко выраженную новую скиллозависимость авиководов, и т.д. Что они там тестировали - непонятно. В других играх могут тестировать - в этой не могут. А пересадка на геймплей аля шутер? Вообще не понимаю смысла. "тебе нравилось играть вид сверху - получи шутер!" это как? Почему ЭТО должно было понравится игрокам - непонятно.
×