Перейти к содержимому

_Varnak

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16535
  • Клан

    [PLGM]

Оценка

33 Удовлетворительная

О _Varnak

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Такие глобальные изменения игры, но никто даже не думает о сбросе навыков для командиров. Интересно знать это отчего и почему? Немного странно это выглядит.
  2. _Varnak

    По авианосцам.

    Самый лучший коментарий
  3. Пожалуйста, ведите ещё и Кракена. Очень нужОн... "Кракен! Кракен! Кракен! " Трах-тиби-дох...
  4. явный мухлёж в PVE-боях , без очков видно. подставухи какие то. неинтересно.
  5. _Varnak

    Оно нам надо?

    Планета обезьян.
  6. _Varnak

    Оно нам надо?

    Это мне так хочется, а вы - как вам нравится. А . умники, наверное никого не достаёте ? Нуда ладно. Что хочу то и пишу, не нравится - не читайте. А вы и про кубик Рубика знаете? Ничё се...
  7. _Varnak

    Оно нам надо?

    Дорогие разработчики! Сделайте пожалуйста функцию отказа от боевых задач подобных кресерам Китая. Объясняю: когда эти задачки "висят" , то сразу начинается цирк - то опыта " пять граммов" недовесят, то бои внезапно заканчиваются. Говорять, шо скоро каки-то гишпанцы подоспеють... Сделайте нам, пожалуйста, кнопку, а с этими задачами пусть развлекаются те, кому нравится.
  8. _Varnak

    «Морское сражение»: групповой этап

    Я говорил не о том, что тяжело-нетяжело "сбить" звезду, а о том, что на это стало уходить слишком много времени . Доп. попытки появились для какой цели? Задротсво на чистый опыт для чего? Правильно! Субботу - воскресенье из игры не вылазь. Убей время за десяток флажочков и контейнер с ненужным хламом. Сначала было интересно. Нравиться - играйте! Я лишь выразил своё отношение к нынешнему морскому сражению и нет никакого желания поэтому состоять в клане. Что же тут непонятного? Или здесь не принято что-то писать отличное от мнения большинства? Объясняй потом... Кстати... Вам тоже чистый опыт при выполнении задач "не довешивают" или это только у меня?
  9. _Varnak

    «Морское сражение»: групповой этап

    Это ваше морское сражение... Игроки состоящие в кланах участвуют в нём по-умолчанию убивая кучу времени , по-сути ни на что, не получая ничего взамен, как-будто больше нечем людЯм заняться в субботу-воскресенье. Не вижу возможности состоять в клане именно из-за морского сражения, на эту активность уходит слишком много времени "за здорово живёшь". От него конкретному игроку гораздо больше минусов, чем плюсов. Спасибо, не надА.
  10. Нет уж... Сами в ЭТО играйте, а мне некогда.
  11. Дело именно в игре. Замечаю на своём достаточно не слабом компе, что при простом запуске кораблей видюха начинаем нагреватся и разгоняет вентиляторы,а в режиме простоя работает несколько фоновых процессов. Держать игру в фоне никому не рекомендую. Нагрев идёт только от корабликов. "Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери!" - "Нет! Это всё потому, что кто-то слишком много ест!".
  12. За прем, конечно, премного благодарны... А вот обезьяна с ящерицей - это перебор, страшные очень. Господа хорошие, а кто знает когда будут резиновых уточек продавать? Мне очень надо...
  13. У меня такое предложение... А что если и эсминцев занерфить мимоходом? И крейсера, какие выделяются.... И всех покрасить в один цвет. Тогда и недовольных не будет и разработчикам хорошо - почти ничего уже делать не надо. Се-е одинаковы-и-и... Пущай себе пуляются.
  14. _Varnak

    [0.9.10] Производительность

    А куда тогда всех матерщинников складывать? Нельзя ЧС убирать. Никак нельзя. Некоторым только там и место. Да и не лагает он.
×