Перейти к содержимому

Step

Альфа-тестер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    947

Оценка

1 Нейтральная

О Step

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Step

    Дальневосточная эскадра флота RA

    Основа ра будет ? Играл под флагом ра в нф2 ... продолжил бы и тут, так как в данный момент ищу куда примкнуть...ра-в мне к сожалению не подходит время...работаю)
  2. Step

    Флот "RaiderS" (пираты Второй мировой)

    Привет Пираты старые друзья)) Когда то давным давно я гордо ходил под этим флагом Вот думаю с кем поиграть вместе, если вы еще в активе, дайте знать) я Internov или Unol ники были...)))
  3. Step

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Эххх сколько потопленных было кораблей Всем привет, рад видеть клан ТФС в этом проекте! Сколько было сражений, и совместных и против...Лучшим людям в общем! От Интернов, он же Унол он же Степ кто как помнит может быть
  4. Мечтать не вредно...вредно не мечтать ;)

  5. Красиво, а в игре есть корабль Исэ? с 6 орудиями без палубной авиации?:) хотелось бы увидеть
  6. Step

    С Новым 2014 годом!

    С новым годооом!!!:) Всем всех благ:))
  7. Step

    Крейсер "Алмаз"

    Все пишут что разобранным на металлалом, ужасная учесть. Почему вы так решили?? у нас есть корабельные кладбища...вот это ужасная учесть, а тут мавр сделал свое дело...мавр может умереть...))
  8. Step

    Эсминец "Железняков"

    Не знаю как у меня получится написать тему, когда созрею:) Но альфа тестеры злые...закидали парня помидорами))) Ну а замечания все в тему, спойлеры, картинки, характеристики...пол темы не хватает:)
  9. Step

    Неадекватный стих

    Ну получилось не плохо:) Банановый плюсик, за банановое настроение:)))
  10. Step

    Боковики кораблей

    Я так и понял что речь идет о сборке. Ну мне стало интересно, что за аврора еще была) почитал, поискал)) попробуйте набрать в поисковике поиск именно моделек, там детально все видно...я нашел как минимум три форума где довольно много вариаций сборки(с фотографиями). возможно вы найдете то что ищите, я не думаю что на столько много вариантов есть в продаже...
  11. Step

    Вселенная Вавилона - 5

    Сериал безусловно крутой был, но для своего времени....сейчас какой бы не был хороший сюжет, тяжело фантастике тягаться с технологиями...таких на самом деле много, и не только сериалов, но и фильмов. Которые уже не впечатляют в сравнении, как это было в детстве за просмотром видика...:)
  12. Step

    Форум проекта World of Warships

    В тест попасть многие хотят, не скрою я не исключение. У многих тестеров посты накручены холи варами в темах для этого не предназначенных. И то что у меня нету например 150 постов, не говорит о том что я меньше хочу участвовать в проекте чем например вы:) за проектом я слежу например с незапамятных времен когда только появились первые упоминания, только группа в вк появилась, а сайта и форума и подавно не было. Не стоит осуждать людей, и тем более писать такие высокомерный фразы типо - И смысл напрягаться?
  13. Step

    Форумные будни

    Самая что ни на есть правда...:D
  14. Step

    Форум проекта World of Warships

    за сколько времени?))) это фанатизм я бы сказал))
  15. Step

    Новая земля

    Ну пару скриншотов можно было приложить, соглашусь с народом:) А вообще фильм сильный....а последний - мертвый! :P :D
×