Перейти к содержимому

TORONTOTULA

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12680
  • Клан

    [LEVEL]

Оценка

1 Нейтральная

О TORONTOTULA

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

202 просмотра профиля
  1. Очень хотел поучаствовать, но не могу 11 апреля играть. Только 18 и 19. Стоит подтверждать участие и надеяться, что команда соберется 11 апреля сама или лучше не подводить и отказаться?(
  2. 5 раунд WUL-XII комната создана @BungarusCandidus
  3. TORONTOTULA

    Подводные лодки

    Первый раз пишу на форуме что-то) Но инфы нигде не нашёл про это. Скажите пожалуйста, как работает подводный поиск? Могу ли я засветить пл, которая под водой сам при этом находясь в надводном положении? Как будто нет...во всяком случае раньше, чтобы не попасть под подводный поиск, нужно было просто всплыть. Но пару боёв была ситуация, когда я под водой, меня светит пл поиском, а я своим поиском её не вижу(да-да, дистанции хватало, она в упоре была). Получается она была над водой? Или как это работает.
×