Перейти к содержимому

Doom_Doom75

Старший бета-тестер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28777
  • Клан

    [-DG-]

Оценка

35 Удовлетворительная

1 подписчик

О Doom_Doom75

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06.11.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. Doom_Doom75

    Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

    Летающим пчёлкам, собирающим зелёный хрустящий медок, не понять прямоползущих в борьбе за их жалкие дублоны в ОБЩЕМ топ-100 и топ-25
  2. Doom_Doom75

    Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

    В шутку - быть может. А по серьёзке - программерам внести поправочный коэффициент, либо как то иначе нивелировать пагубное влияние текущей программной логики. Сквозь муар странности результатов явственно проступает "тяпляпистое" поспешное "накаленочное" решение. Чуть больше тщания в адрес своего продукта бы им. А так получилось, на хребте азиатов протащили в финал пару лишних "хозяев мира". Я конечно понимаю, спонсор этой акции не Самсунг и не Алибаба, будь иначе, уверен, "вопрос с Аляской" решился бы легко.
  3. Doom_Doom75

    Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

    Спасибо, _malenkiy! Интересную закономерность наблюдаю... Последними играли сев-амеры, Они выиграли золото и серебро, Предпоследними европейцы, они на пъедестале. Затем по времени и местам мы, и лишь в хвосте (начиная с 8 места) первые азиаты. Как и по хронологиии боёв на серверах. Предполагаю, что те, кто отыграл первым, тащил наверх планку эло ценою недооценённых побед, а кто играл последним за такие же по сути победы получал бОльшие очки, так как они не выгрызали бетон неизведанного рейтинга, а всего лишь побеждал на фоне команд с более высоким рейтингом, за что получали от програмной логики бОльшие очки. Или не так дело обстоит? А ежели не так, будьте любезны, поставьте СНГ регион в следующий раз играть последними, раз уж всё равно "ничто ни на что не влияет"....
  4. Doom_Doom75

    Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

    Есть закладка "игроки", есть поле для контекстного поиска "игроки". По кланам ничего подобного не наблюдаю. Ссылочкой не угостите?
  5. Doom_Doom75

    Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

    Уважаемые организаторы. Где можно, не находясь в клиенте игры, узнать итоги квалификации, к примеру, попал ли определённый клан в топ-100?
  6. Doom_Doom75

    Все на Чёрную пятницу!

    почему не публикуются шансы выпадения корабля из контейнера? Зачем скрывать эту цифру?
  7. Doom_Doom75

    [SOYUZ] Рождённые в СССР

    а что здесь не так? не возьму в толк никак.
  8. Doom_Doom75

    [SOYUZ] Рождённые в СССР

    В данный момент осталось 4 свободных места. Мы в шаге от лиги Тайфуна, сильный игрок (60%+) получит у нас возможность закрепиться в основе и выполнить задачу Тайфуна.
  9. Doom_Doom75

    [SOYUZ] Рождённые в СССР

    что за сервер?
  10. Doom_Doom75

    [SOYUZ] Рождённые в СССР

    Как тогда быть с многочисленными репарационными кораблями? Насколько они наши? Имхо, важен водитель, а не бездушная железяка под ним. Катаем на всём, что шевелится.
  11. Doom_Doom75

    [SOYUZ] Рождённые в СССР

    История: Наш клан образовался 20.01.2017 года. Изначально для взводных покатушек взрослых людей, как правило семейных и детных, но с прицелом на неизбежно грядущий клановый функционал. Целеполагание: Взводные покатушки на 6-10 уровнях, совместное прохождение миссий, клановые бои. Всё с живым непринуждённым общением в процессе. Не ставим целей "упарываться до посинения", дисциплина в клане на среднем уровне. Клановые постройки: Возведено всё, кроме шпиля и второго адмиралтейства. Достижения клана: 1 сезон КБ - до второй группы лиги Тайфун. 8 человек получили флаг Сталинграда (Тайфун), около 20 получили месяц према (Шторм). Клановые бои: В начале сезона играли двумя командами, при переходе в высшую лигу (Тайфун) перешли на игру одним составом. Всё время находились в таблице среди кланов на 5-8% выше нашего по среднему проценту побед состава, что стало возможным благодаря хорошей дисциплине и талантливому командованию. Нам бы ещё пару ребят 60%+, и мы бы дошли до первой группы Тайфуна! Наш прайм тайм: С 20:00 до 2:00 по МСК легко найти совзводных. С 22:00 до 23:00 по МСК нас больше всего в сети. Требования к кандидатам: 55%+, наличие хотя бы одной десятки, тимспик, приоритет победы над дамажкой в стиле игры. БЫТЬ РОЖДЁННЫМ В СССР! Процедура вступления: Связаться либо с Doom_Doom75 либо с DaVinchi_76 либо через ЛС на сайте игры, либо через чат игры (если онлайн). Если профиль скрыт, на время его открыть. Связь: Клан использует свою ТС, адрес и пароль сообщим при вступлении. Список руководства клана: Bismark_78 - глава DaVinchi_76 - зам Doom_Doom75 - зам MOOZHIK_CHTO_NADO - зам viktor0778 - зам norZejj - военком полный список членов клана
  12. Doom_Doom75

    Queen Elizabeth — британский линкор VI уровня.

    пожалуй, худший линкор ветки. У меня 72670 среднего на Орионе (4kdk) и всего 64000 среднего на этом унылом *** 6-ого уровня. Орудия косоваты, плохо берут цитадели, броня шахматная, горим весело, башни не крутятся, как на старом спайте до апа. При этом сам спайт люблю, проходил на нём первую лигу последних рангов.
  13. Doom_Doom75

    Прайм-тайм для клановых боёв

    клановые бои. табличка: "кроме мексиканцев, собак и сибиряков".
  14. Doom_Doom75

    На волне читеров

    Не важно хорош интерфейс или плох, важно в равных ли все условиях! Не замыливайте суть вопроса. Русский менталитет это прежде всего справедливость, а за гедонизмом к грекам прошу обращаться.
×