Перейти к содержимому

grek1945

Участник
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5556

Оценка

49 Удовлетворительная

О grek1945

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. За все время игры на Кроне этот бой был самый щедрый на цитадели. Вытаскивал со всех - по 4 с Минотавра и Москвы, 2 с Монтаны, и по одному с Гроба и Мусаси.
  2. Купил Ямато, остался без серебра.Надо фармить и я обвешал флажками на фарм и поставил камуфляж на фарм - за пару часов нафармил 12 миллионов серебра. Надо еще 8 для покупки Гроба и модернизаций для него, не хочу Бисмарка продавать. В скринах пока самый фармовый бой за сессию. В среднем при таком обвесе фармит 800-900 К серебра чистыми.
  3. Да нормально он цитадели вытаскивает. Стоит чистый клиент, вообще никаких модов нет. В этом бою 2 цитадели с Щорса и по одной из амер ЛК. До Щорса была 7 км, до амеров км 15. С Гробом вообще повезло так сказать, выплыл вовремя шторма из неоткуда и стволы его в другую сторону смотрели, два залпа, минус 25К ХП и он ушел на дно. Жаль конечно за проигрыш, с Блэком тащили весь бой, а наши топ ЛК слились в начале боя. Тут уж без вариантов было. Пол боя катали в численном меньшинстве.
  4. Согласен, особенно по амер ЛК. Эти прям ходячие собиратели дамага для ББ Крона.
  5. Сквозняки бывают, даже порой очень часто за бой, что заставляет подгорать стул. Но за 30 с лишним боев вынимал цитадели почти в каждом бою в независимости что за это крейсер. Стреляю по уровню ватерлинии, либо чуть ниже ее. Рекорды за бои - по 5 цитаделей с Зао и с Москвы с одного залпа. При этом Зао ушел на дно, а Москве понадобился еще 1 залп. Дистанция в случае Зао была 7-8 км, он хотел откинуть торпеды по мне, с Москвой дистанция была км 12. А так стабильно по 1-2 цитадели с бортохода вылетает.
  6. Играю в основном только на ББ, фугасы редко использую, только когда особо упертые КР амеры идут носом. А остальным ББ залетают на ура. Да точность не очень, но она компенсируется большим уроном с одного снаряда. Главное в пекло не лезть, ходить в ордере и играть от комфортной дистанции боя 12-15 км, первый залп всегда стараюсь дать из инвиза при разъезде с респа по бортоходу, такие всегда есть. Кэп полностью прокачан в инвиз и стоят моды на инвиз, дальность и точность стрельбы. Бывают конечно бои в которых настрела всего 30-40 К, но в основном идет 80К +. Самый неприятный противник для меня это фугасные КР амеры, за счет ДПМ вешают пожары одним за одним, а с остальными КР 10 уровня можно бороться на равных, 9 уровня КР с вероятностью 70-80% для Крона это корм за счет своего ХП и орудий. И это при том что игрок я посредственный.
  7. Купить то можно, но я пока уголь коплю на Мусаши, 25 К осталось вроде всего. Но с другой стороны можно и слить немного на супермод. Вечером гляну в клиенте что да как. А так Крон мне зашел. Особо доставляет удовольствие вынимать по 3-4 цитадели с крейсеров бортоходов или Норкоподобных ЛК при стрельбе из инвиза в начале боя. Недавно бой был - фулл Минотавр подставил борт неаккуратно, итог 4 цитадели и в порт. Ругался потом в чате почему то).
  8. Мод на РЛС стоит на Москве, катаю их по очереди. Пробывал с модом покатать, но на Москве считаю он более полезный чем на Кроне.
  9. А мне Крон понравился, не имба, а просто добротный аппарат. Да кривоват, да ПВО нет по сравнению с другими КР на уровне, да короткий РЛС - не хватает на 2 залпа, но зато есть броня, есть орудия, которые выбивают цитадели как с ЛК, так и с КР по всей дальности своей стрельбы, и главное есть ХП, которое позволяет жить весь бой и фармить. Данный корабль в первую очередь бесплатный прем, а как говорится даренному коню в зубы не смотрят. Кому не зашел данный шип тот может через ЦПП сделать откат и вернуть свободку.
  10. Вчера Лекс решил упороться на Короля Георга, а я в течение боя рядом с ним в ордере на Кроне был. Под заградкой за первый налет два эски бобров и и эску торпов сбил за раз. Всего за бой сбил 21 самолет. Но это скорее исключение из правил. В другом бою грамотный Лекс за 1 налет от фуллового ХП моего Крона оставил всего 15К ХП, был бы на его месте Эссекс или Медведь, то ушел бы сразу в порт, а так вторым налетом Лекс забрал меня.
  11. Хотя с другой стороны можно пока свободку не сливать, подкопить угля и взять Мусаши. А свободку влить во что нибудь новое. Угля то с учетом купона на Мусаши не хватает 70 К. В день фармится по 2-3 К угля, грубо месяц играть. Дилемма блин, взять сейчас или подождать.
  12. Осталось 50К свободки, за пару дней дней докоплю до 750К. Подскажите стоит брать этот пепелац, или взять недоЯмато лучше? И еще вчера в боях видел ЛК 9 лвл француза тестили - Жан Бартом кличут, его тоже за свободку будут давать?
  13. grek1945

    Ппц...

    ТС видимо любитель померится толщиной и глубиной. Человек разумный просто не обратит внимание на % побед и т.д., а недалекий скажет - да он рак, дно и т.д. Все в этом мире относительно. Может данный авиковод и имеет такой % побед в игре, но кто знает что там на самом деле в реальном мире творится. В реальной жизни может быть авиковод добился больше чем ТС.
  14. Кто нибудь покупал прем камуфляж на Гинденбурга? Как вообще фармит с таким камуфляжем? При хорошем бое на прем акке при победе плюсом за бой имею 250-300К серебра чистыми при победе, при сливе 100-150 К. Есть смысл вливать 5К дублонов?
  15. Купил вершину тевтонского кораблестроения в ветке КР и очень рад. Плюсов больше, чем минусов. Катаю в таком билде: Кэп на 17 перков: 1 уровень - арт.тревога, 2- уровень - башни, 3 - уровень интендант и перк на поджог, на 4 уровне - УОП и маскировка. Жду когда получу еще 2 перка и возьму отчаянного. Из модификаций поставил все на увеличение ДПМ (точность и досылатель), рули + мод.на маскировку. По-моему маскировка важнее чем эльфийские рули, так как против нас почти всегда играют линкоры 10 уровня, которые бьют очень больно, то уйти и отхилится в инвизе важнее, чем не очевидный шанс увернуться от залпа Ямато на пол лица, ведущего огонь побашенно. Для ведения боя на дальних и средних дистанциях и так хватает маневренности, в ближнем бою по-моему даже супер рули не спасут от торпед выпущенных в упор. А ПВО с УОП позволяет сбивать мух от авиков 8-9 левела даже без заградки. Да и авиков 9-10 в игре нынче мало стало в рандоме. Про перк на поджоги очень нужен против линкоров. Был бой где из 140К урона за бой, я получил пожарами 90К. В бою был всего 1 ЭМ, по 3 КР и все остальные ЛК.
×