Перейти к содержимому

PAKU_HE_ZUMYI0T

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9253
  • Клан

    [ZAVOD]

Оценка

7 Нейтральная

О PAKU_HE_ZUMYI0T

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    Истребителей он об меня всего 3 раза убил, все остальное обычные бобры, штурмы и вроде один раз фулл группа постановщиков. Наш тайхо занимался своим делом(кошмарил лк минами и бобрами) Вот тебе ответ на полные группы в конце боя Посмотрел реплей, чуть обманул про постановщиков, а в остальном все тоже самое
  2. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    Да никто же не спорит. Но запретить играть фиолетам в отрядах нельзя, так что как жили с этим, так и будем жить
  3. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    Тут я с Вами согласен.
  4. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    Получается безвыходная ситуация. Ведь игрой это не запрещено. Разработчики позиционируют игру как командную, вот и получается, что мини команда токсичит всех остальных игроков, которые не смогли найти управу на этих токсичных стотестов)
  5. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    Получается нельзя играть втроем?)
  6. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    А что, в этом есть какая-то проблема? Вроде как кто-то говорил уже "отрастил скилл, имеешь право нагибать". Да фишка не в сбивании самолетов, а в том, что авианосец дает постоянный свет. И даже потери огромного количества самолетов его не отпугивают. А на счет выбивания модулей. Вы видимо никогда не видели дуэль Демойна и к примеру Москвы(Петропавловска). Демойн просто бронебоными ломает в крест обе носовые башни и спокойно заходит в борт, либо безнаказанно расстреливает цель.
  7. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    Не помогло в том плане, что авик не попытался найти себе более подходящую цель, потому-что летать на ПВО зонтик как то дорого. А упорно отдавал огромное количество самолетов, просто потому-что. А то что я жив. Ну жив. И что? В бою я толком ничего не сделал, просто потому-что был занят сбиванием ОГРОМНОГО количества самолетов, которые мало того что постоянно светят, но и больно бьют по самому кораблю, что не дает вообще никакой эффективности от корабля, так ещё и очень раздражает, особенно тогда, когда пытаешься играть на результат. И спасибо что команда, выиграла нам бой(пока я на пару с соотрядником сбивали самолеты).
  8. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Вопрос о ПВО

    Этот скрин показывает, на сколько авианосцу все равно какое у тебя (твоей команды) ПВО. Ведь он до последнего летал полными группами, и чхать хотел на заградку Остина и рядом стоящего демойна. И никакое объединение в ордер тут не помогало. Скрин из вчерашнего рандома.
  9. Мне очень понравился линкор, продолжает так сказать концепцию ветки. Эдакий толстый Кремль. Живет долго, если дозированно получать урон, и не лезть с шашкой на голо вперед. Танкует, удар держит, в общем свою задачу как совко-лк выполняет. Любой другой лк на его месте, просто закончится, толком не успев ничего сделать. Так шо, не ругайте Ушакова, он хороший, но не для всех)
  10. Если я не ошибаюсь, Ревенна это Венеция с уникальной модернизацией
  11. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Блиц «1x1» на крейсерах IX уровня

    Интересно было бы посмотреть как седжонг противостоит зигфриду, у которого все 6 снарядов в точку слипаются, как раз в нос седжонгу. А если попробует подвернуть, так вообще улетит в порт с носовых
  12. PAKU_HE_ZUMYI0T

    Наёмники в клановых боях

    Все верно, это бывший основной состав клана ZAVOD.
  13. PAKU_HE_ZUMYI0T

    «Лучший бой» 2 этап. Результаты.

    Почему же пол команды? Просто нужно быть в нужном месте в нужное время, и все. Конечно, такие бои не частое явление, но они бывают, и тут нет ничего запредельного. Если не верите, вот мои скрины, с боя где я как раз на 1 место заработал: Жаль реплея нету, так бы и его показал
  14. PAKU_HE_ZUMYI0T

    «Лучший бой» 2 этап. Результаты.

    Вот не ожидал, что на первое место залечу А награды когда начислят, кто нибудь знает?
×