Перейти к содержимому

3yCMAH_

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9899

Оценка

65 Хорошая

О 3yCMAH_

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.02.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    ярославль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 3yCMAH_

    [0.8.5] Общий Фидбэк

    Моё впечатление о данном обновление будет по поводу мачмейкера. В одной команде есть эсминец который светит весь бой , в другой нет, а это даёт преимущество. Так же в одной команде есть отряд который даёт тоже преимущество в бою, в другой его нет. Это не правильно!
  2. Вы бы сюда реальные проблемы теста лучше писали, вместо того , что бы спорить.
  3. Здравствуйте.На тестовом сервере возникала проблема с переключением торпед на орудие главного калибра, а так же торпеды не выпускались, был даже так, что целый бой не скинул не одной торпеды. Здравствуйте. На тестовом сервере возникала проблема с переключением орудий ГК на торпеды.Так же торпеды не выпускались,было даже так, что за целый бой не скинул не одной торпеды тк не срабатывал сброс.
  4. 3yCMAH_

    Истории Победы

    Мой дед работал в штате райкома партии, у него была бронь. Отказавшись от брони, добровольцем ушел на фронт. Служил на Калининском, а дома осталась моя бабушка и пять малолеток, которым нечего было есть, да что есть - печь нечем топить. Пришли как-то из райкома посмотреть как живут семьи фронтовиков, а хата дыму полна - полынью топили. Из пятерых детей выжили двое, деда комиссовали по ранению с тяжелой контузией в конце войны.
  5. Ну кто постоянно минусует, бонус выложил первым и всё равно заминусовали, руки отрывать нужно людям за такие вещи!
  6. Всем по разному приходят награды ! Многое зависит от качества интернета. Лично мне всегда любая награда приходит мгновенно без задержек.
  7. №3 Север. Суперигра. 1. Шхуна "Томас Вильям Лоусон". "Пятница, тринадцатое число". 2. Шхуна "Вайоминг". 3. Барк "Франс II". 4. Пятимачтовый парусник "Пруссия".
  8. №1 Восток. барк "Копенгаген"
  9. Не работает зачем их после стрима тогда выкладывать?
×