Перейти к содержимому

PeshkomPostoyu

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6905
  • Клан

    [WWEST]

Оценка

85 Хорошая

О PeshkomPostoyu

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это при попытке поставить плюс
  2. Я бы с вами согласился, если бы это не нравилось небольшому количеству игроков. Но обсуждение даже здесь показывает, что это не нравится подавляющему большинству. И так остро мы реагируем именно потому, что нам нравится сама игра, но при этом не нравятся перекосы. И согласитесь, что уходить из проекта, в котором ты был лет 5-6, а многие и того больше, нелегкий выбор. Если вам это все равно, то я даже не знаю, как реагировать.
  3. Я правильно понимаю вас, что разрабам все равно, как реагируют игроки на то, что происходит в ВОВС? Или вы имеете в виду что то другое?
  4. ПЛ хуже для ЛК и КР, их невозможно засветить самому, с их засветом чуть более 2х км. А допустим для Огайо с его бомбами против подлодок на 6 км и засвет почти не помогает Ну восьмерки часто попадают в такую бодягу к десяткам, что им еще хуже. Придется уходить на 7ой уровень, или еще ниже.
  5. Если так будет продолжаться, то останутся бои эсминцев, подлодок и авиков. Это, если кто захочет на них играть. А заядлые линкороводы и любители крейсеров, скорее всего уйдут из проекта. В случайных боях им уже нечего делать при подобных ситуациях, а их все больше и больше.
  6. Полностью согласен, особенно, когда свои начинают заниматься непонятно чем. И да, с подлодками с их засветом надо что то делать
  7. Вы ошибаетесь, я в игре больше 4 лет, как минимум. Сброс статистики
  8. Игроков в онлайне мало в том числе и из-за такого расклада, что на скрине. Людям не хочется быть мальчиками для битья, потому играют мало, предпочитая проводить время и в других играх, хотя раньше играли только здесь. Может стоит вывести суперкорабли и подлодки в отдельный режим, или как то ограничить количество эсмов, подлодок и суперкораблей в одном бою?
  9. А жаль, неплохая была игра. И играть было как то интересно раньше.
  10. Вы поняли суть вопроса. И я, и Москва с Мусаши такие же, как и прокачиваемые по своим возможностям. И вместе с Республикой явно в проигрышной ситуации. Как минимум, дамага будет мало, и влияние на игру минимум. Кому Репа даст фору: эсминцам, подлодкам, авику(Суперавику), или Сатсумам? А их в игре по девять с каждой стороны.
  11. Что происходит? И как играть обычным линкорам и бедной Москве в этих условиях? Хотелось бы знать, собираются с этим что то делать, чтобы хоть как уравнять шансы всех игроков.....
×